Тим - Штруфф: будет ли Ян-Леннард сражаться?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
THIEMs7
Китцбюэль, Австрия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 91.7%
30 дней+ 62= 1- 57-0.7%

Предлагаем прогноз на матч 9 июля турнира в Австрии, в котором Доминик Тим сразиться с Ян-Леннаром Штруффом. Сумеет ли австриец подтвердить свой статус фаворита? – читайте в нашем материале.

Доминик Тим - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на теннис (9 июля 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Как и ожидалось, Тимпока без проблем обыгрывает своих соперников на этом турнире. Сначала Доминик переиграл в двух партиях Каспера Рууда (7-5, 7-6), а затем нанес поражение Андрею Рублёву (7-5, 6-4). Таким образом, на счету у австрийца две победы и он занимает первое место в своей группе.

Стоит отметить, что Тим не проигрывает с 20 июня, когда на турнире в Ницце уступил Ришару Гаске. За это время Доминик выиграл семь матчей кряду, обыграв таких именитых соперников как Стефанос Циципас и Маттео Берреттини. 

Ян-Леннард Штруфф

Штруффне лучшим образом начал выступление на этом турнире. В первом поединке немец не сумел нанести поражение Андрею Рублёву, хотя оказать сопротивление фавориту он сумел (6-3, 4-6, 13-15). Ян-Леннард проиграл только на супертай-брейке. Во втором поединке представитель Германии смотрелся намного лучше и не оставил шансов норвежцу Руду (6-4, 6-4).

После двух сыгранных матчей на счету у Штруффа всего лишь одна победа. Теоретически он может выйти из группы, но для этого ему нужно побеждать Тима и надеяться на то, Рублёв проиграет Рууду.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-1 в пользу Тима.
  • В 3 из 4 личных встречах немец выиграл у австрийца хотя бы партию.
  • В этом году на грунте Тим выиграл 18 матчей. Штруфф - четыре.

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comФ2 (+4,5)

У Штруффаесть шансы зацепится за выход из группы, поэтому легко эту встречу он не отдаст. В матче против Рууда немец продемонстрировал неплохую игру. Если Ян-Леннард сыграет на том же уровне, то обязательно создаст проблемы Тиму. Учитывая то, в каком ключе проходили предыдущие поединки между этими теннисистами, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на Штруффа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
356Прогнозов
193Выигрыш
21Возврат
142Проигрыш
12.47%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии