Джессика Андраде — Роуз Намаюнас. Прогноз Александра Емельяненко

Джессика Андраде — Роуз Намаюнас. Прогноз Александра Емельяненко (12 июля 2020 года)

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, поделился мнением на бой Джессика Андраде — Роуз Намаюнас, который состоится 12 июля.

Джессика вновь заполучила возможность выйти в клетку и сразиться с Роуз, но в прошлый раз все завершилось довольно-таки быстро, когда она подняла и бросила свою оппонентку со всей силы на канвас, тем самым нокаутировав. Андраде, казалось бы, ростом меньше, чем Намаюнас, однако ее совершенно это не смутило. 

Несмотря на победу в той встрече, Джессика была аутсайдером и явно проигрывала по очкам, так как пропускала довольно много ударов. Скорее всего, она вновь постарается прижать соперницу к сетке и провести подобный тейкдаун, но "Головорез" должна быть уже готова к подобным трюкам со стороны бразильянки. 

Андраде прекрасно умеет сокращать дистанцию, и она не раз это показывала в октагоне, однако Роуз будет пытаться как можно дольше "убегать" от нее и искать свои шансы в стойке. Я думаю, что у Джессики будет план "Б", который она сможет осуществить в реальность, ведь у нее есть бесценный бэкграунд и вместе с ним в UFC она продержится еще очень долго.

Тем более, посмотрев предыдущие бои с участием Роуз, я вижу, что американка испытывает большие трудности с подобными оппонентками.

Букмекер Леонпредлагает заманчивый коэффициент на победу формального аутсайдера, поэтому я предлагаю воспользоваться этим и поставить на победу Андраде за 2.50

2.5LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня