Экспресс на АПЛ от 9.07.2020

Прогнозы на АПЛ на 9.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 9.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Астон Вилла - Манчестер ЮнНачало матча в 01:15 МСК
Астон ВиллаАстон Вилла
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
П2+ТМ 4.51.70

По сравнению с началом сезона, во второй его половине «Манчестер Юнайтед» заметно прибавил. Последнее поражение манкунианцев датировано еще концом января. После паузы «дьяволы» добыли три разгромных победы над «Борнмутом» (5:2), «Шеффилдом» (3:0) и «Брайтоном» (3:0), а также завершили вничью поединок с «Тоттенхэмом» (1:1). Как итог такой игры – команда поднялась на пятое место и в случае победы в этой встрече может сократить отставание от четвертой позиции до одного очка.

«Астон Вилла» мотивирована не меньше, однако выглядит команда на порядок хуже соперника. После паузы проиграли всем соперникам из верхней части турнирки, да и в матчах с «Ньюкаслом» и «Шеффилдом» довольствовались лишь очком.

Премьер-лига, Астон Вилла - Манчестер Юн, П2+ТМ 4.5, 1.70

Эвертон - СаутгемптонНачало матча в 23:00 МСК
ЭвертонЭвертон
СаутгемптонСаутгемптон
ТМ 31.50

Английская Премьер-лига вернулась в конце июня, и теперь постепенно выходит на финишную прямую. Будущие соперники расположились рядом в турнирной таблице и уже практически не решают турнирных задач. Хотя в случае успеха в матче есть еще возможность побороться за место в Лиге Европы. «Эвертон» с появлением Анчелотти постепенно прибавлял до карантина.

Неплохо вернулась команда и после паузы. В четырех предыдущих турах сыграла вничью с «Ливерпулем», обыграла «Норвич» и «Лестер», уступив лишь «Тоттенхэму». Поединок с «Сотоном» вряд ли будет простым, ведь «святые»  входят в число лучших команд по игре на полях соперников. Да и после перерыва «Саутгемптон» находится в хорошей форме.

Проиграла команда только «Арсеналу» за четыре последних матча, обыграв в тоже время не только аутсайдеров «Уотфорд» и «Норвич», но и «Манчестер Сити». В домашних матчах «Эвертон» забивает немного. За семь поединков под руководством Анчелотти «ириски» забили всего десять голов, не проиграв при этом ни разу.

На наш взгляд, состоится упорный матч, который вряд ли будет богат на голы.

Премьер-лига, Эвертон - Саутгемптон, ТМ 3, 1.50

Астон ВиллаАстон Вилла
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайтед
П2+ТМ 4.51.70
ЭвертонЭвертон
СаутгемптонСаутгемптон
ТМ 31.50

Ближайшие Прогнозы на спорт