«Спортинг» — «Санта Клара»: «львы» не упустят своего?

СпортингСпортинг
Португалия
Примейра-лига
«Жозе Альваладе», (Лиссабон)
Санта-КлараСанта-Клара
Португалия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Санта Клара» не набирала очков в последних двух матчах, но если на что рассчитывать гостям в поединке со «Спортингом» 10 июля – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Спортинг — Санта Клара: прогноз на матч чемпионата Португалии (10 июля 2020 года)

Анонс матча

Спортинг

«Спортинг» не был стабилен на протяжении всего сезона, что не позволило «львам» включиться в чемпионскую гонку. Тем не менее, команда Рубена Аморима сумела прибавить сопле карантина и добралась до третьей строчки в таблице, где наверняка и постарается закрепиться. Пока отрыв от четвертой «Браги» составляет всего три очка, так что вся борьба за бронзу еще впереди.

В последнем туре «Спортинг» считался фаворитом в поединке с «Морейренсе», но так и не смог набрать три балла, играя весь второй тайм в большинстве. Нулевая ничья прервала серию «львов» из четырех побед кряду, но в целом серия без поражений продлилась до семи матчей.

Санта-Клара

«Санта Клара» предпринимала попытки включиться в борьбе за еврокубки, но успеха так и не добилась – после 30 туров команда Жоао Энрикедевятая в таблице. От пятого «Фамаликана» «азореанцы» отстают на 10 очков, преодолеть которые будет уже нереально. Не лучшим образом клуб проводит и последние туры – проиграв 0:1 «Маритиму» в последнем туре, «Санта Клара» потерпела второе поражение кряду.

Тренды

  • «Спортинг» никогда не проигрывал «Санта Кларе» - семь побед и две ничьи
  • Ни в одном из семи последних матчей «Спортинг» не проигрывал – пять побед и две ничьи
  • «Санта Клара» проиграла два последних матча

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

«Спортинг» явно рассчитывает финишировать третьим, «львы» набрали отличную форму и берут очки регулярно. «Санта Клара» уже утратила мотивацию – в прошлом туре она не старалась оказать сопротивление мотивированному аутсайдеру «Маритиму», проиграв матч на своем поле.

Вряд ли эта мотивация вдруг возникнет в сегодняшней встрече – «Спортинг» имеет превосходство в классе, он находится в куда более лучшей форме, с мотивацией проблем нет, три очка «львам» должны достаться без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии