ТОП бонусов новым игрокам!

«Верона» — «Интер»: прогноз Василия Уткина

Слушать
"Верона" - "Интер"

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч чемпионата Италии «Верона» – «Интер».

В сегодняшнем матче "Верона" — "Интер" я бы предложил поставить на "Интер". Во-первых, потому что гости вообще сейчас побеждают чаще и, учитывая "фаворитский" статус "Интера", в этой ситуации думаю, что это разумно, так как коэффициент в этом смысле довольно лестный.

Но самое главное, что "Интер" явно плохо проводит период после карантина и сейчас у него замаячили проблемы с попаданием в тройку. Думаю, что именно это и способно собрать и сконцентировать "Интер" ипринести ему победу в матче с "Вероной".

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 сент | 14:00
Авангард:
Металлург Мг
2.10
13 сент | 17:00
Спартак:
Ростов
2.10
13 сент | 17:15
Леванте:
Барселона
2.12

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
13 сент | 22:00
Реал Сосьедад:
Атлетико Мадрид
1.70
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
13 сент | 21:45
Сассуоло:
Ювентус
1.69

Ставки дня

1 место

13 Сентября21:45
100%за прогноз
Серия А
СассуолоСассуоло
ЮвентусЮвентус
1.65

2 место

13 Сентября19:00
92.3%за прогноз
Серия А
НаполиНаполи
БолоньяБолонья
1.92

3 место

13 Сентября14:30
95.5%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
АхматАхмат
Динамо МахачкалаДинамо Махачкал..
2.12

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie