«Ахмат» — «Зенит»: чего ждать от матча?

АхматАхмат
Россия
Премьер-лига
«Ахмат-Арена», (Грозный)
ЗенитЗенит
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Ахмат» пропускает в 12 матчах кряду, но сумеют ли «волки» 11 июля сыграть более надежно в обороне в поединке с «Зенитом» - ответ есть в прогнозе. Каким будет итог?

Ахмат — Зенит: прогноз (кф. 2.05) на матч Премьер-Лиги (11 июля 2020 года)

Анонс матча

Ахмат

«Ахмат» очень слабо проводит сезон и имеет все шансы покинуть Премьер-Лигу по его итогам. К старту 28-го тура команда Игоря Шалимова подходит на 13-й строчке в таблице, имея всего 30 очков в активе. От зоны вылета «волки» отрываются на три балла, которые безусловно нельзя назвать серьезным преимуществом.

В последнем туре «Ахмат» добыл важную победу 2:1 над «Тамбовом», которая стала для него уже второй в последних трех матчах – если удастся выдержать такой темп в оставшихся турах, то спастись труда команде не составит.

Зенит

«Зенит» великолепно провел сезон и досрочно оформил чемпионство. «Золотым» для команды Сергея Семака получился поединок позапрошлого тура – в гостях «Зенит» обыграл со счетом 4:2 «Краснодар», став недостижимым для конкурентов.

В последнем туре мотивации питерскому клубу явно не хватало – в домашнем поединке с «Сочи» он пропустил первым, но сумел в итоге взять свое. Победа со счетом 2:1 стала для «Зенита» шестой кряду.

Тренды

  • Только в одном из семи последних домашних матчей «Ахмат» не сумел забить в ворота «Зенита»
  • Только в одном из шести последних матчей «Ахмат» не забивал
  • Только в одном из шести последних матчей «Зенит» не пропускал

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаТБ (2.5)

«Ахмат» еще ничего не решил для себя в чемпионате – три очка преимуществом не являются, потому сегодня хозяева явно будут стремиться набрать очки. «Зенит» уже завоевал золотые медали и мотивации ему явно будет не хватать, так что у «Ахмата» определенно будут шансы для взятия ворота, но и сами «волки» далеко не идеальны в обороне, так что есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии