Леонардо Сантос — Роман Богатов. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, делится мнением на бой Леонардо Сантос — Роман Богатов.

Лео в UFC провел большое количество времени и вернулся после перерыва, уничтожив Стивена Рея в первом же раунде. Боец очень хорош в партере и не раз доказывал это в клетке. Однако ему будет противостоять Рома, который только начинает свой путь в UFC и, я уверен, что у него все еще впереди.

Богатов большую часть карьеры провел в M-1 Challenge, где стал чемпионом в легком весе, поэтому в России ему делать больше нечего, нужно покорять мир. Несмотря на статус промоушена, у него были неплохие соперники, против которых он смотрелся достойно и нередко побеждал сабмишеном.

Это достойные друг друга соперники, и об этом даже нет смысла излишне много говорить. Бразилец качественно готовится к своим встречам, даже несмотря на то, что выходит в клетку не так уж и часто. Я жду от этого боя равной борьбы в партере, которая вряд ли ограничиться двумя раундами. Предположу, что поединок либо завершится в третьем раунде, либо пройдет всю дистанцию и будет вынесено судейское решение.

Мой прогноз - тотал больше 2,5 раундов за коэффициент 1.85 в БК Леон.

1.85LeonТБ (2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы