ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Примеру от 10.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Примера ДивизионПерейти к матчу
Реал Сосьедад
Реал Сосьедад
Гранада
Гранада

До окончания чемпионата Испании осталось всего четыре тура и шансов исправить ситуацию у команд становиться все меньше. «Реал Сосьедад», претендовавший на место в Лиге Чемпионов, после паузы, вызванной короновиросом, заметно сдал свои позиции. В четырех первых после перерыва турах баски потерпели поражения, начав зарабатывать очки лишь в двух последних матчах. В них «бело-синие» обыграли «Эспаньол» (2:1) и сыграли вничью с «Леванте» (1:1). Сейчас команда на седьмом месте, но в случае потери очков рискует выпасть вообще из еврокубковой зоны.

«Гранада» мотивирована не меньше. Три очка позволят ей вплотную подобраться к седьмой строчке, сократив расстояние от будущего соперника до одного пункта. Судить о победителе сложно, слишком уж нестабильно выглядят обе команды.  А вот голы можно ждать с обеих сторон. «Реал Сосьедад» регулярно пропускал в каждом из шести последних туров, а учитывая переполненный лазарет, проблем в обороне не убавится. «Гранада» часто забивает в гостях, но и в защите выглядит слабо.

ОБЗ1.96
Примера ДивизионПерейти к матчу
Реал Мадрид
Реал Мадрид
Алавес
Алавес

Будущие соперники находятся сейчас на разных сторонах в турнирной таблице Примеры. «Реал» близок к тому, чтобы примерить золотые медали чемпионата, а «Алавес» находится всего в трех очках от зоны вылета. «Королевский клуб» имеет всего один балл гандикапа над «Барсой» и в случае успеха может увеличить его до четырех пунктов.

«Алавес» - соперник для мадридцев удобный. Они обыгрывали басков в 11 из 12 последних очных матчей, в том числе и нанесли поражение в первом круге нынешнего чемпионата со счетом 2:1. В целом же планку в четыре гола команды не превышают шесть последних матчей кряду.

П1+ТМ 4.51.49

ОБЗ10/07/20 в 23:30МСК
Реал Сосьедад-Гранада
1.96
П1+ТМ 4.511/07/20 в 02:00МСК
Реал Мадрид-Алавес
1.49

Итоговый коэффициент:2.92Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 июн | 19:00
Хорватия:
Бельгия
1.82
2 июн | 20:00
Грузия:
Румыния
1.75
2 июн | 20:00
Марокко:
Мадагаскар
1.75
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

2 Июня21:15
92.9%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Якуб МенсикЯкуб Меншик
Жуан ФонсекаЖоао Фонсека
1.86

2 место

2 Июня12:00
84.9%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Мирра АндрееваМирра Андреева
Сорана КырстяСорана Кырстя
1.81

3 место

2 Июня13:30
71.9%за прогноз
Ролан Гаррос. WTA
Элина СвитолинаЭлина Свитолина
Марта КостюкМарта Костюк
1.79