«Атлетико» – «Бетис». Бесплатный ВИП-прогноз на 11 июля

Атлетико – Бетис. Бесплатный ВИП-прогноз на 11 июля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе

В бесплатном ВИП-прогнозе на 11 июля предлагаем свой вариант ставки поединок испанской Примеры «Атлетико» - «Бетис».

До окончания чемпионата Испании осталось сыграть всего три тура. Для будущих соперников сезон сложился по-разному. Диего Симеоне в нынешнем году затеял в мадридском клубе перестройку. Поэтому, стабильностью команда не отличалась, тем не менее и провала не допустила.

Сейчас «матрасники» занимают третью строчку и, наверняка, планируют финишировать не ниже. Набрала команда 63 очка, столько же имеет и «Севилья». Поэтому, для «Атлетико» важно набирать максимум в каждом из оставшихся матчей.

После карантина «Атлетико» еще не терял очки в родных стенах. Команда одержала три кряду победы, пропустив всего один гол. Обыграны были «Вальядолид» (1:0), «Алавес» (2:1) и «Мальорка» (3:0).

«Бетис» уже не решает турнирных задач. Команда сохранит прописку, а до еврокубков уже не доберется. На выезде «огурцы» играют слабо. Последнюю победу на полях соперников они одержали еще в конце ноября.

Вряд ли лишенный мотивации андердог сможет противостоять мотивированным хозяевам, которым проиграл пять из шести последних выезде, забив при этом лишь однажды.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня