ЦСКА — «Рубин»: три очка «армейцам»?

ЦСКАЦСКА
Россия
Премьер-лига
«Арена ЦСКА», (Москва)
РубинРубин
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

ЦСКА не теряет очков уже в трех матчах кряду, но продолжится ли серия «армейцев» 12 июля в поединке с «Рубином» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

ЦСКА — Рубин: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Премьер-Лиги (12 июля 2020 года)

Анонс матча

ЦСКА

Для ЦСКАсезона складывается не слишком успешно – «армейцы» провалились в еврокубках осенью, да и в чемпионате не раз проваливались в кризис. Включиться полноценно в чемпионскую гонку команде Виктора Гончаренко так и не удалось, более того, даже путевка в Лигу Чемпионов является в данный момент пределом мечтаний.

Пока ЦСКА находится на третьем месте в таблице с 46 очками в активе, но от четвертого «Краснодара» отрывается всего на один балл, но при этом «быки» еще имеют матч в запасе. Второй «Локомотив» также находится в пределах досягаемости, до него не хватает четырех очков, так что борьба за прямую путевку в Лигу Чемпионов на финише сезона обострилась до предела.

После разгромного поражения 0:4 от «Зенита» в 23-м туре «армейцы» сумели прибавить – в следующих четырех поединках они не проигрывали. В последнем туре ЦСКА со счетом 4:0 обыграл «Оренбург» в гостях, добыв таким образом третью победу кряду, а в целом серия без поражений насчитывает уже четыре матча.

Рубин

«Рубин» не идеален в нынешнем сезоне – большую его часть казанцы провели в нижней части таблицы и в зоне переходных матчей. Однако, Леониду Слуцкому удалось вывести команду из пике в самый ответственный момент – к 28-му туру она подходит на девятом месте в таблице.

От зоны вылета «Рубин» оторвался на шесть очков, что практически исключает его из числа претендентов на вылет, но окончательно прописку в Премьер-Лиге он себе еще не гарантировал. В последнем туре казанцы в тяжелейшем матче вырвали победу 1:0 у «Краснодара», одержав таким образом вторую викторию кряду.

Тренды

  • Ни в одном из четырех последних матчей ЦСКА не проигрывал «Рубину» - три победы и ничья
  • ЦСКА выиграл три последних матча
  • В 14 выездных матчах чемпионата «Рубин» добыл всего три победы

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаФ1(-1)

ЦСКА серьезно прибавил на финише сезона и явно рассчитывает, как минимум, финишировать на третьей строчке в таблице. Учитывая минимальный отрыв от «Краснодара» и тот факт, что главный конкурент еще имеет матч в запасе, права на ошибку у «армейцев» уже нет, поэтому сегодня ставка ими будет делаться только на победу.

«Рубин» также демонстрирует прогресс и решает свои задачи в чемпионате, но в классе казанцы явно уступают сопернику, да и в гостях успеха добиться удается только по большим праздникам. ЦСКА набрал отличную форму и вряд ли гости станут для него серьезной помехой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.631хСтавкаП1

Что до хозяев поединка, то «кони» уже обеспечили себе путевку в еврокубки сезона-2020/21, где они сыграют в 19-й раз подряд, а это рекордный показатель для российских клубов.

Московский ЦСКА, после нокаута от чемпиона на старте летней...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии