Петр Ян — Жозе Альдо: прогноз Василия Уткина

В команде с 1970 года

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на поединок Петр Ян — Жозе Альдо.

В смешанных единоборствах я разбираюсь не сильно, но страстно. В ночь с субботы на воскресеньеПетр Янбудет биться с Жозе Альдо за чемпионский пояс. Даже я знаю, что Жозе Альдо совершенно невероятный спортсмен, боец с громадной историей, который когда-то перемолол, переварил и фактически смыл в унитаз Коннора Макгрегора, после чего у Жозе Альдо осталась слава, но в общем, экстраординарных он не показывает результатов.

Кроме того, он будет выступать в непривычном весе и в общем он собрался уходить из спорта. Тем не менее, коэффициент на победу Яна довольно небольшой. Ян – жесткий боец, него бы интересно поболеть именно из этих соображений. Я предлагаю сделать ставку на досрочную победу Петра Яна. Досрочную в этом смысле слова, не нокаутом. Я думаю Альдо надоест получать по физиономии и может он сдастся. Моя ставка – досрочная победа Петра Яна методом добровольной сдачи за 16.00 в БК Марафонбет

Еще один вариант прогноза на этот матч можно найти по этой ссылке.

МеждународныйПерейти к матчу →
Петр ЯнПетр Ян
Россия
Легчайший вес
«Синан Эрдем Дом», (Стамбул)
Жозе АльдоЖозе Альдо
Бразилия
16Marathonbet.comПобеда Петра Яна: добровольная сдача соперника
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы