Лондонское дерби - лучшие варианты на 1xСтавка

Прогноз на Примеру от БК 1xСтавка (11 июля 2020)

Статистика матчей «Тоттенхэма» после рестарта говорит против этой ставки - в 5 играх команды лишь 1 раз пробивался «тотал больше».3 варианта, которые подойдут вам, за кого бы вы ни болели.

Тотал голов больше 2,5 за 1,83

Статистика матчей “Тоттенхэма” после рестарта говорит против этой ставки - в 5 играх команды лишь 1 раз пробивался “тотал больше”. Однако если и прерывать такую статистику, то в матче с самым принципиальным соперником. Тем более, что в первом круге команды выдали вполне бодрые 2:2. Экономить силы сейчас уже некогда, а то можно остаться не просто без Лиги чемпионов, а и без еврокубков вообще. Да и уж где-где, а в дерби Северного Лондона точно всегда хватает эмоций.

Обамеянг забьет гол за 2

Пьер-Эмерик под разговоры о том, что через год у него истекает контракт, набрал весьма впечатляющую форму. Два мяча “Норвичу”, гол “Лестеру”, достойная игра с “волками”. Первый футболист “Арсенала”, забивающий 20 и более голов за сезон в двух чемпионатах подряд - достижение вполне исторического уровня. За время столкновений со “шпорами” в Англии у габонца уже 3 гола в 5 матчах, время продолжить успешные выступления по всем фронтам.

“Тоттенхэм” забьет первым до 30-й минуты за 3,1

И снова ставка “против линии”. В игре с “Борнмутом” у “шпор” не было не то, что голов, а и просто ударов в створ. Но такое невезение чисто статистически должно прерваться - настрой на “Арсенал” у игроков будет сверхатакующим, Моуринью обычно на старте игр разбирает оппонентов на отлично, проблемы могут начаться уже по ходу матчей. Но дебюты у “Тоттенхэма” в больших матчах, как правило, удаются - достаточно вспомнить хотя бы встречу с “МЮ”, где Бергвейн открыл счет на 27-й минуте, да и с “Эвертоном” “шпоры” добились автогола от Кина на 24-й. И если глобально исход матча малопредсказуем, то верить в то, что на старте удачливее будет “Тоттенхэм”, вполне можно.

Выберите свою ставку - и заработайте на дерби Северного Лондона с 1xСтавка!

Другие ставки можно найти по ссылке.

1.831хСтавкаТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня