Экспресс на точный счет от 12.07.2020

Прогнозы на АПЛ на 12.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на АПЛ на 12.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
12/ 3/ 21/ -0.8%
Астон Вилла - Кристал ПэласНачало матча в 19:15 МСК
Астон ВиллаАстон Вилла
Кристал ПэласКристал Пэлас
Точный счет: 1:08.50

«Астон Вилла» является одним из главных претендентов на вылет. Сейчас расстояние до спасительной  17-й строчки составляет семь пунктов и потеря очков в этой встрече может стать приговором. Не добавляет оптимизма болельщикам нынешняя форма команда. «Виллане» не выигрывали уже в десяти матчах кряду, восемь из которых завершились поражением. Причем в восьми последних поединках «Астон Вилла» не забивала больше гола.

«Кристал Пэлас» уже по сути доигрывает сезон. Гандикап до зоны вылета огромный, и вряд ли «стекольщики» его растеряют. В обороне команды выглядит сейчас слабо, поэтому у хозяев будет шанс отличиться. Хотя в семи последних очных матчах «виллане» не забивали «Кристал Пэлас» больше гола. В последних четырех матчах лондонский клуб пропускает первым.

Премьер-лига, Астон Вилла - Кристал Пэлас, Точный счет: 1:0, 8.50

Вулверхэмптон - ЭвертонНачало матча в 17:00 МСК
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЭвертонЭвертон
Точный счет: 2:110.00

«Вулверхэмптон» сейчас занимает шестую позицию в турнирной таблице АПЛ, которая гарантирует участие в Лиге Европы. Однако есть еще шансы зацепиться за Лигу Чемпионов. Хотя отыграть семь очков у четвертого «Лестера» будет не просто. Для этого, как минимум, нужно брать три очка в ближайших встречах. «Волки»  в среднем забивают 1.3 гола за игру, а пропускают 1.1. Хотя дома показатель результативности чуть повыше.

«Эвертон» в среднем отличается 1.2 голами, а пропускает по 1,4. В последних трех очных поединках забивали обе команды, так что вероятен обмен голами и в этой встрече. А вот победителем матча все же видятся хозяева. Все-таки конкуренция за место в первой шестерка большая.

Премьер-лига, Вулверхэмптон - Эвертон, Точный счет: 2:1, 10.00

Астон ВиллаАстон Вилла
Кристал ПэласКристал Пэлас
Точный счет: 1:08.50
ВулверхэмптонВулверхэмптон
ЭвертонЭвертон
Точный счет: 2:110.00

Ближайшие Прогнозы на спорт