«Удинезе» — «Сампдория»: кто фаворит?

УдинезеУдинезе
Италия
Серия А
«Дачия Арена», (Удине)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 7- 264.1%
30 дней+ 97= 23- 8311.5%

«Удинезе» проиграл «Сампдории» два последних матча, но смогут ли «зебры» прервать традицию 12 июля – ответ в нашем материале. На кого поставить?

Удинезе — Сампдория: прогноз на матч Серии А (12 июля 2020 года)

Анонс матча

Удинезе

«Удинезе» проводит не самый лучший свой сезон, но при этом и явным кандидатом на вылет «зебры» не являются. Команда Луки Готти находится на 14-м месте в таблице с 35 очками в активе, опережая 18-й «Дженоа» на восемь баллов – гандикап пока ничего ей на гарантирует, но и растерять его будет сложно.

В последнем туре «Удинезе» обыграл со счетом 3:0 СПАЛ, продлив таким образом серию без поражений до трех матчей.

Сампдория

«Сампдория» на протяжении всей турнирной дистанции балансирует на грани зоны вылета, временами туда и проваливается. Сейчас же команда Клаудио Раньери занимает 16-е место, но от зоны вылета отрывается всего на пять баллов, которые на момент старта 32-го тура гарантией не являются.

После карантина «дории» удалось прибавить в качестве футбола, стабильно набирать очки пока не удается, но победные серии выдавать ей уже под силу. Не так давно одна из них, где были обыграны «Лечче» (2:1) и СПАЛ (3:0), прервалась – в гостях «Сампдория» ничего не смогла противопоставить «Аталанте», уступив 0:2 в Бергамо.

Тренды

  • В двух последних матчах «Удинезе» потерпел два поражения от «Сампдории»
  • Ни в одном из пяти последних домашних матчей «Удинезе» не побеждал – два поражения и три ничьи
  • В трех последних матчах «Сампдория» добыла две победы

 

Прогноз и ставки

1.71хСтавка

Обе команды еще не обеспечили себе прописку в Серии А на следующий сезон, но у «зебр» очков побольше, да и игра в последних турах заметно улучшилась. Тем не менее, дома «Удинезе» испытывает проблемы с набором очков, в последних поединках соперники у него были явно ниже классом, так что переоценивать силу хозяев вряд ли стоит.

«Сампдория» ничем не уступает хозяевам, а по подбору игроков даже превосходит их, в обороне команда Раньери заметно прибавила, так что претендовать на очки ей вполне по силам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
645Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
284Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии