«Гранада» - «Реал» Мадрид. Прогноз Максима Калиниченко

В команде с 1970 года

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 36-го тура испанского чемпионата «Гранада» - «Реал» Мадрид.

Мадридский «Реал» мчится к чемпионству в этом сезоне Ла Лиги. До конца осталось несколько туров и «cливочным» надо побеждать, чтобы «Барселона» их точно не догнала. В этом туре «Реалу» предстоит сыграть с командой из середины турнирной таблицы – «Гранадой».

На данный момент «Барселона» уже провела матч 36-го тура и выиграла. Она сейчас отстает от «Реала» всего на один балл. Выиграв в этом матче у «Гранады», «Королевский клуб» снова оторвется от каталонцев на четыре очка и приблизится к чемпионству.

«Сливочные» без проблем побеждают во всех последних турах. В защите у команды Задана все прекрасно. Куртуа бьет рекорды сухих матчей. А вот в нападении «Реал» не так опасен. Во всех последних встречах он забивает не больше двух голов. Часто «Сливочные» забивают с пенальти. Но уверенная победа, пусть и с небольшим счетом, сейчас полностью устраивает «Реал».

А вот «Гранада» такой статистикой побед похвастаться не может. Она в последних пяти встречах по два раза сыграла вничью и победила, а также в одной игре – уступила. Забивает «Гранада» тоже не сильно много. Перед тремя мячами «Сосьедаду» эта команда забивала по два гола.

Несмотря на десятое место в таблице, эта команда показывает себя хорошо в последних встречах. Она смогла не проиграть и даже победить у ближайших конкурентов за места в таблице Ла Лиги. Думаю, «Гранада» сможет навязать борьбу «Реалу» в этой встрече.

Но все же, я считаю, что команду Зинедина Зидана сейчас уже почти никто не может остановить. Клуб проводит сухие матчи и уверенно побеждает. Вот и сейчас он без проблем пройдет «Гранаду». Мой прогноз – победа гостей с форой (-1). БК 1хСтавка такой исход оценивает котировкой 1.85.

Читайте еще один прогноз на эту игру на нашем сайте.

ГранадаГранада
Испания
19.04.24
Атлетик Бильбао1 : 1Гранада
14.04.24
Гранада2 : 0Алавес
04.04.24
Гранада0 : 1Валенсия
29.03.24
Кадис1 : 0Гранада
16.03.24
Мальорка1 : 0Гранада
Примера Дивизион
"Нуэво Лос Карменес" (Гранада)
Реал МадридРеал Мадрид
Испания
21.04.24
Реал Мадрид3 : 2Барселона
17.04.24
Манчестер Сити4 : 5Реал Мадрид
13.04.24
Мальорка0 : 1Реал Мадрид
09.04.24
Реал Мадрид3 : 3Манчестер Сити
31.03.24
Реал Мадрид2 : 0Атлетик Бильбао
1.851хСтавкаФ2 (-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы