Баутиста-Агут — Штруфф: чего ждать от Ян-Леннарда?

bett1 ACES 1
Берлин, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 0- 14-0.8%
30 дней+ 77= 0- 63-0.3%

13 июля на выставочном турнире в Берлине Роберто Баутиста-Агут сыграет свой поединок с Ян-Леннардом Штруффом. Сумеет ли испанец взять реванш за недавнее поражение в Дубае? – читайте в нашем прогнозе.

Роберто Баутиста-Агут - Ян-Леннард Штруфф. Прогноз на теннис (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Роберто Баутиста

В Берлин Баутиста-Агут приедет после выступлений на турнире Thiem’s Seven. В Китцбюэле представитель Испании не сумел показать свою лучшую игру. Да, он вышел из группы, но в полуфинале не справился с Домиником Тимом (7-6, 2-6, 2-6). После этого Роберто также проиграл матч за третье место, уступив итальянцу Берреттини (4-6, 2-6).

В Берлине соревнования пройдут на траве. На этом покрытии Баутиста-Агут демонстрирует достаточно неплохую игру. К примеру, в прошлом году он дошел до полуфинала Уимблдона, обыграв Карена Хачанова, Бенуа Пэра и Гвидо Пелью. В ½ финала он уступил Новаку Джоковичу, но взял у серба одну партию.  

Ян-Леннард Штруфф

Штруфф также принимал участие в турнире Thiem’s Seven, но в отличие от испанца, выступил хуже. Представитель Германии даже не вышел из группы, так как проиграл 2 из 3 поединков. В Китцбюэле Ян-Леннард нанес поражение только Касперу Руду (6-4, 6-4), а вот Андрею Рублёву (6-3, 4-6, 13-15) и Доминику Тиму он уступил (4-6, 6-7).

В карьере Штруффа нет больших успехов на траве. На Уимблдоне он не проходил дальше третьего раунда. Но это совсем не  значит, что на этом покрытии Ян-Леннард играет плохо. В прошлом году он, например, дошел до полуфинала Штутгарта, где обыграл Дениса Шаповалова, Миомира Кечмановича и Люку Пуйе.

Тренды

  • В очных встречах счет 4-2 в пользу Баутиста-Агута.
  • 5 из 6 матчей между этими игроками закончились в двух сетах.

Прогноз и ставки

1.661хСтавкаФ2 (+3,5)

В этом сезоне Штруффуже обыгрывал Баутиста-Агута. В Дубае немец переиграл испанца со счетом 7-6, 7-5. Вряд ли в этой встрече будет легкая победа Роберто. Баутиста-Агут сейчас не демонстрирует свою лучшую игру, поэтому представитель Германии имеет все шансы побороться за победу.

Учитывая неуступчивый характер Штруффа, мы предлагаем заиграть плюсовую фору на него.   

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии