«Сепси» — «Киндия»: кто одержит победу?

СепсиСепси
Румыния
Первая Лига
«Городской», (Сфынту-Георге)
КиндияКиндия
Румыния

«Сепси» принимает 13 июля «Киндию», читайте наш прогноз. Хозяева взяли верх в последнем очном противостоянии. Повторят ли результат сейчас?

Сепси — Киндия. Прогноз на матч чемпионата Румынии (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Сепси

«Сепси» набрал неплохую форму, клуб в группе вылета идёт на 11-й строке, имея в активе 24 очка. Команда находится на гране зоны понижения, отделяют только три балла. В прошлых шести матчах во всех турнирах «секеи» потерпели только два поражения, в поединках с «Политехникой» (1:3), «Академикой» (0:1).

В стенах родного стадиона команда за четыре тура уступила лишь в одном противостояние, которое прошло с «Волунтари», и то с минимальной разницей в один мяч. «Бело-красные» также превосходно играют в нападение и делят первую позицию по забитым голам с тем же «Волунтари». Недавняя встреча состоялась в Кубке страны против «Политехники», хозяева разгромили соперника со счётом 3:0.

Киндия

«Киндия» откровенно провалилась в этом году, идёт на последнем месте с 17 очками в копилке. Клуб располагается в зоне вылета и уже сложно будет реабилитироваться.

За семь туров гости только три раза смогли поразить ворота оппонента - худший показатель лиги. «Маленький Аякс» на выезде проиграл во всех трёх матчах. После первой виктории над «Вииторулом» с разрывом в один мяч, началась серия из поражений в четырёх играх кряду, при этом клуб ни разу не забил.

Первый проигрыш был от «Академики» (0:1), затем от «Политехники» (0:2), «Волунтари» (0:2) и «Херманнштадта», единственный гол случился с пенальти на 51-й минуте.

Тренды

  • «Сепси» победил в последнем матче.
  • «Киндия» проигрывает в четырех турах кряду.
  • «Сепси» оказался сильнее в прошлой очной встрече.

Прогноз и ставки

2.06PinUp.comТБ(2,5)
В сегодняшнем противостоянии есть фаворит в лице «бело-красных». «Киндия» сейчас не в том состоянии, чтобы противостоять сопернику, тем более играет на выезде. Хозяева со счётом 3:1 взяли верх на соперником в последнем личном поединке. Мы считаем, что итогом будет крупный тотал.
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
93.9%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
83.7%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
61.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии