Хаас — Синнер: итальянец не оставит шансов ветерану?

Томми ХаасТомми Хаас
Германия
bett1 ACES 1
Берлин, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 16= 1- 16-0.8%
30 дней+ 69= 1- 66-2.5%

Во втором четвертьфинальном матче выставочного турнира в Берлине Янник Синнер сыграет против Томми Хааса. Сумеет ли молодой итальянец одолеть немецкого ветерана? – читайте в нашем прогнозе.

Томми Хаас - Янник Синнер. Прогноз на теннис (13 июля 2020 года)

Анонс матча

Томми Хаас

42-летний теннисист уже давно завершил свою карьеру, но иногда берет ракетку в руки и выступает на разных выставочных турнирах. К примеру, в этом году он принял участие в соревнованиях ветеранов, которые проходили в американском Дэлрэй-Бич. Там Хаасобыграл Винсента Спэйди и Джеймса Блэйка, но уступил Джесси Левайну.

Последний раз в турнире АТР Томми участвовал в 2017 году. Тогда он сыграл в нескольких турнирах, но добился успеха только на травяных соревнованиях в Штутгарте. Там он обыграл Пьер-Юга Эрбера и Роджера Федерера, но в четвертьфинале не сумел ничего противопоставить Мише Звереву (4-6, 4-6).

Янник Синнер

18-летний итальянец неожиданно ворвался в элиту мирового тенниса. В прошлом сезоне он выиграл несколько челленджеров и закрепился в первой сотне мирового рейтинга. В этом году его результаты не были такими успешными. Несмотря на это, Янник занимает 73-е место в рейтинге АТР.

В карьере представителя Италии есть только пять поединков на траве. В 2019-м в квалификации к Хертогенбошу он переиграл Лукаса Лацко и Томаса Фаббиано. Но в основной сетке турнира Синнерпроиграл Николасу Харри. В остальных поединках на этом покрытии уроженец Сан-Кандидо уступил Алексу Болту и Жоао Соузе.

Тренды

  • Это будет первая очная встреча теннисистов.
  • За всю свою карьеру на траве Хаас выиграл 58 матчей. Синнер – два.

Прогноз и ставки

1.5Marathonbet.comФ2 (-2,5)

Несмотря на большее количество побед на траве, мы сомневаемся в том, что Хаас сумеет обыграть Синнера. Янник сейчас сильнее и быстрее, поэтому должен уверенно проходить бывшую вторую ракетку мира. Лучшие годы Томми уже позади. Скорее всего, под напором молодого итальянца он вряд ли устоит.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии