«Аталанта» — «Брешиа»: разгром аутсайдера?

АталантаАталанта
Италия
Серия А
«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
БрешияБрешия
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Аталанта» в прошлом туре прервала победную серию, но ждать ли еще одной ошибки от бергамасков 14 июля в поединке с «Брешией» - ответ есть в прогнозе. Как сыграют команды?

Аталанта — Брешиа: прогноз (кф. 2.10) и ставки на матч Серии А (14 июля 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Дженпьеро Гасперини находится в данный момент на третьем месте в таблице. Полноценным участником чемпионской гонки клуб вряд ли можно назвать – «Ювентус» впереди на девять баллов. А вот побороться за серебро с «Лацио» бергамаски вполне способны – «орлы» впереди всего на одно очко.

На пятки «Аталанте» наступает «Интер» - у «нерадзурри» меньше на два балла, но есть еще поединок с «Торино», в котором вполне можно набрать три очка. С другой стороны – ожесточенную борьбу за серебро вести может и нет смысла, любая из первых четырех позиций обеспечивает путевку в Лигу Чемпионов, а упасть ниже четвертого места «Аталанта» уже не сможет.

В последнем туре бергамаски имели все шансы включиться по-настоящему в битву за скудетто – дважды они вели в счете в поединке с «Ювентусом», но в итоге раздобыли всего один балл. Дважды получив в свои ворота пенальти, наставник «Аталанты» негодовал по поводу справедливости их назначения, на что имел все основания.

Брешия

Для «Брешии» сезон складывается крайне непросто – с самого его старта «ласточки» располагаются в нижней части таблицы. Сделав ставку на Марио Балоттелли, президент клуба, одиозный Массимо Челлино заслуженно получил очередной «удар граблями», контракт с форвардом был расторгнут досрочно и ставку в атаке пришлось делать на Альфредо Доннарумму, который уже успел отличиться семью голами.

Меняются, как перчатки, и тренеры – начинал сезон Эудженио Корини, затем был сменен на Фабио Гроссо, который провалил все свои поединки. Возвращение Корини не принесло должного результата – «ласточки» продолжали проигрывать, во второй раз за сезон Корини был уволен.

Диего Лопестакже из пике команду вывести не в состоянии – «Брешиа» находится на предпоследнем месте в таблице и уже на девять очков отстает от 17-го «Дженоа». В последнем туре «Брешиа» проиграла 0:3 «Роме», потерпев второе поражение кряду.

Тренды

  • Ни в одном из 14 последних матчей во всех турнирах «Аталанта» не проигрывала – 12 побед и две ничьи
  • «Аталанта» является самой результативной командой Серии А – 81 гол в 32 матчах
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Брешиа» не забивала

Прогноз и ставки

2.11хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)

«Аталанта» теоретически еще может навязать борьбу «Ювентусу», да и от второго места баргамаски вряд ли откажутся, так что с мотивацией проблем у хозяев явно не возникнет. Команда Гасперини играет в яркий атакующий футбол, забивая голы соперникам пачками, «Брешиа» в обороне играет очень слабо, так что голы от хозяев ожидаются в изобилии.

Однако, «Брешии» также терять уже нечего, наверняка «ласточки» будут рисковать, есть смысл рассчитывать также и на их результативные действия.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии