Тим – Берреттини: каким получится финал в Берлине?

Доминик ТимДоминик Тим
Австрия
bett1 ACES 1
Берлин, Германия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 150.2%
30 дней+ 64= 1- 64-2.0%

В решающем поединке показательного турнира в Берлине Доминику Тиму предстоит встреча с Маттео Берреттини. Сумеет ли австриец нанести поражение итальянцу? – читайте в нашем прогнозе.

Доминик Тим - Маттео Берреттини. Прогноз на теннис (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Доминик Тим

Тимне сумел одержать победу на своем турнире Thiems Seven. Все планы австрийца рухнули как карточный домик, так как титул победителя забрал себе Андрей Рублёв. В решающем матче россиянину улыбнулась удачу. Доминик уступил ему со счетом 2-6, 7-5, 8-10. Несмотря на это, австриец демонстрировал отличную игру и не заслуживал этого поражения.

Реабилитироваться за поражение в Китцбюэле Тим должен в Берлине. Пока на этих соревнованиях представитель Австрии демонстрирует отличную игру. В первом матче здесь он переиграл Янника Синнера (6-3, 7-6). 

Маттео Берреттини

Как и Тим, Берреттинив Берлине провел только один матч. В полуфинале итальянец нанес поражение Роберто Баутиста-Агуту (4-6, 6-3, 10-6). Кстати, в Германию Маттео приехал прямо из Ниццы, где достаточно неожиданно одержал победу в турнире Патрика Муратоглу. На выходных Берреттини обыграл Ришара Гаске и Стефаноса Циципаса.

Стоит отметить, что на траве Маттео демонстрирует неплохую игру. К примеру, в прошлом сезоне на этом покрытии он проиграл только два матча, уступив Роджеру Федереру и Давиду Гоффину.

Тренды

  • В очных встречах счет 3-2 в пользу Тима.
  • Несколько недель назад Тим обыграл Берреттини на турнире Патрика Муратоглу.
  • За три последние сезоны австриец на траве выиграл всего лишь два матча.

Прогноз и ставки

1.691win.comФ2 (+2,5)

В последние годы Тим очень мало играет на траве. К примеру, в 2019-м он сыграл только один матч на этом покрытии, проиграв в первом раунде Уимблдона американцу Куэрри. Похоже, австриец сейчас больше внимания уделяет грунту. Из-за этого, мы сомневаемся в легкой победе фаворита.

Берреттини отлично чувствует себя на этом покрытии. Сильная подача и отличный форхенд должны сделать свое дело. Благодаря этим компонентам игры, итальянец, как минимум, должен навязать борьбу Доминику.     

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.9%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии