Джаред Гордон — Крис Фишголд. Прогноз Александра Емельяненко

Джаред Гордон — Крис Фишголд. Прогноз Александра Емельяненко (16 июля 2020 года)

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, делится мнением на поединок UFC On ESPN 13 Джаред Гордон — Крис Фишголд.

В этом поединке я вижу фаворитом Фишголда. Все довольно просто, так как он имеет великолепную борцовскую базу и проводит большое количество тейкдаунов. Крис практически всегда находит шею соперника и применяет удушающий, особенно если его конкурент в клетке мало "знает" о борьбе.

Джаред выдавал неудачные поединки и четыре раза проиграл нокаутом, и теперь челюсть у него не столь крепка, как раньше. Также Гордон, насколько мне известно, изучал бразильское джиу-джитсу, но освоил его плохо, поэтому сомневаюсь, что защита от тейкдаунов у него будет хороша.

Для Криса после Амирхани этот бой не будет легкой прогулкой, однако всё же я верю в его партер и очень сомневаюсь в борцовских навыках американца. Еще забыл сказать о том, что Фишголд имеет черный пояс по джиу-джитсу.

Возможно даже Крисодержит досрочную победу, но чтобы не рисковать, я беру его чистую победу с коэффициентом 2.21 в букмекерской конторе Leon.

2.21LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня