Джимми Ривера — Коди Стэман. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, сделал свой прогноз на поединок Джимми Риверы и Коди Стэмана.

Джимми пропускает все больше и больше ударов с каждым боем, но не думает брать перерыв. Он по-прежнему старается держать себя в форме и выступать на высоком уровне, но прекрасно видно, как тяжело ему выступать против конкурентов.

У Риверы будет в предстоящем бою один плюс - это опыт, за счет которого он может "переиграть" Коди. Однако Коди сам показал, в какой отличной форме он находится, буквально "стерев в порошок" Келлехера.

Такое ощущение, что у Стэмана есть четкий план на каждую встречу, и он его безупречно реализует. Со Стерлингом это сделать не получилось, да и ладно, я думаю, что Коди это не остановит, и он продолжит гнаться за попадание в топ бойцов UFC.

У Стэмана в этой встрече есть все для победы - выносливость, ловкость, достаточно сильный партер. Он любит "возню" в борьбе и не против побеждать по очкам. Думаю, что он со старта пойдет в партер и будет стараться держать соперника на канвасе, шаг за шагом приближая себя к победе.

Даю прогноз на победу Коди Стэмана за коэффициент 2.15 в БК Леон. 

С другим прогнозом на это событие Вы можете ознакомиться здесь.

2.15LeonП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня