«Филадельфия» — «Интер Майами»: как закончится противостояние?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

15 июля в группе А пройдет второй тур и мы подготовили прогноз на поединок между «Филадельфией» и «Интером Майами». Сыграют ли соперники также аккуратно, как и в предыдущих матчах?

Филадельфия — Интер Майами. Прогноз на матч МЛС (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия Юнион

Команда Джима Кёртина приятно удивили на старте группового этапа, так как удалось набрать три очка в матче против «Нью-Йорк Сити». Казалось, что «горожане» быстро взломают оборону соперника, который вынужден был действовать на контратаках, правда на 63 минуте такая стратегия сработала.

Алехандро Бедойя вывел свой клуб вперед после быстрой атаки. Игру капитана вообще можно назвать одной из лучших в этом противостоянии и теперь очень важно удержать высокий темп.

«Филадельфия» знает, что следующий матч пройдет против дебютанта лиги, а это еще один шанс закрепиться среди лидеров группы А, поэтому практически все в руках «Юнион».

Интер Майами

Футбольный клуб из Майами может быть довольным своим выступлением в последней встрече, правда не результатом. Ребята Диего Алонсо боролись за три очка с «Орландо Сити» и уступили со счетом 1-2.

На поле мы увидели равную игру, однако в концовке удача все же была на стороне «львов». Луиш Нани на 97 минуте лучше всех сориентировался в штрафной соперника и забил решающий гол.

«Интер» остался ни с чем, но как для дебютанта МЛС смотрелся неплохо. Заметно, что коллективу не хватает пока опыта, но он приходит со временем, поэтому все еще впереди.

Тренды

  • Соперники провели между собой одну личную встречу, которая закончилась победой «Филадельфии».
  • В новом сезоне «Интер Майами» еще не выигрывал.

Прогноз и ставки

1.711win.comТМ 3

Было заметно, что в первых матчах команды несколько играли с осторожностью, хотя «Филадельфия» и «Интер Майами» действовали вторым номером. На наш взгляд, соперники снова выберут тактику от обороны, так как «Юнион» это помогло набрать три очка, а подопечным Диего Алонсо пока трудно тягаться на равных с опытными клубами, поэтому предлагаем ставку на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии