ТОП бонусов новым игрокам!

Келвин Каттар — Дэн Иге. Прогноз Александра Емельяненко

Слушать

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, представил свой прогноз на бой Келвина Каттара и Дэна Иге.

У Келвина уже был шанс заполучить титульный бой, если бы он выиграл у Магомедшарипова. Однако этого сделать не получилось, но он все равно наверняка будет стремиться к титульному поединку. Каттар редко работает обводящими ударами и привык "засыпать" своих соперников прямыми ударами, в основном по верхнему этажу.

Не отрицаю того, что Дэн является серьезным соперником для "Финишера", но Иге смотрелся не лучшим образом в последних встречах и я бы сказал, что он был в них был близок к поражению. Плюс ко всему, у Каттара есть борцовская база, с которой он и пришел в UFC, и я не знаю, что должен сделать Дэн, чтобы победить в грядущем бою.

Логично, что Келвин будет защищаться от всевозможных тейкдаунов со стороны Иге, а если даже пропустит, то сможет подняться на ноги и вновь выбрасывать удар за ударом, с которыми уже не сможет совладать его соперник. В этом бою абсолютно не верю в успех "Динамита", поэтому беру досрочную победу Каттара в БК Леон за коэффициент 1.87

Ошибка #500
ТОП бонусов новым игрокам!

Ошибка

Внутренняя ошибка сервера, попробуйте обновить страницу

Обновить

Читайте еще

ТОП Прогнозы

2 апр | 17:00
Салават Юл:
Автомобилист
1.93
2 апр | 20:00
Лас-Пальмас:
Гранада
1.97
3 апр | 02:00
Тампа:
Питтсбург
2.41

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
3 апр | 22:00
Райо Вальекано:
Эльче
1.77
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
3 апр | 21:45
ПСЖ:
Тулуза
1.83
Больше прогнозов на сегодня

Новости