«Сассуоло» — «Ювентус»: возможна ли неожиданность?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В первом круге «Сассуоло» удалось отобрать очки у «Ювентуса», но преподнесут ли «нероверди» сюрприз и 15 июля – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Сассуоло — Ювентус: прогноз (кф. 2.15) и ставки на матч Серии А (15 июля 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» невзрачно провел первый круг – команда Роберто Де Дзерби выдавала время от времени яркие поединки, в том числе и против «Ювентуса», но стабильности явно ей не хватало. Огромное количество потерянных очков до последнего времени не позволяло отнести команду к числу претендентов на еврокубки, но ситуация изменилась.

На самом финише сезона «Сассуоло» преобразился – от атакующего стиля клуб не отказался, но при этом очки набирать стал регулярно, добравшись за 32 тура до восьмой строчки в таблице. До седьмого места, которое теоретически может стать еврокубковым, «Сассуоло» отстает на четыре балла, которые вполне можно преодолеть.

В последнем туре «нероверди» в Риме обыграли «Лацио» со счетом 2:1 – победа была далеко не случайной, хоть и добыта была на последних секундах. Весь поединок «Сассуоло» доминировал и закономерно его выиграл, одержав таким образом четвертую победу кряду, а в целом серия без поражений составляет уже шесть матчей.

Ювентус

«Ювентус» испытывал проблемы с удержанием лидерства в первом круге, но сопротивления «Интера» хватило ненадолго, а «Лацио» посыпался уже после карантина. Сейчас команда Маурицио Саррилидирует в таблице с 76 очками, опережая второй «Интер» и третий «Лацио» на восемь баллов, «Аталанта» отстала на девять очков, реальных конкурентов у «старой синьоры» пока нет.

Гандикап мог быть и меньшим – в последнем туре «Ювентус» с большим трудом вырвал ничью 2:2 у «Аталанты». Дважды по ходу встречи чемпион Италии отыгрывался, при чем, оба раза сделал это с пенальти, далеко не однозначных. Таким образом победить «Юве» не смог уже во втором матче кряду, но серьезно его шансы на скудетто эти неудачи не снизили, преследователи также не идеальны.

Тренды

  • В восьми последних матчах «Сассуоло» потерпел семь поражений от «Ювентуса», одна встреча завершилась ничьей
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Сассуоло» сумел забить в ворота «Ювентуса»
  • В двух последних домашних матчах «Сассуоло» пропустил пять голов
  • В четырех последних выездных матчах «Ювентус» добыл три победы

Прогноз и ставки

2.151хСтавкаФ2(-1)

«Ювентус» оступился в двух последних матчах и несмотря на то, что отрыв по-прежнему очень приличный, чемпион Италии наверняка постарается сегодня прибавить. «Сассуоло» серьезно прибавил после карантина, но в обороне имеет проблемы – если с менее сильными соперниками очки удалось брать за счет мощной атаки, то с «Ювентусом» такой подход может и не сработать.

«Сассуоло» для «Ювентуса» традиционно является удобным соперником, гости будут мотивированы, так что шансов на очки у хозяев минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
289Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии