Джон Филлипс — Хамзат Чимаев. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, дал прогноз на бой Джона Филлипса и Хамзата Чимаева.

Сразу хочу сказать, что у Джона плохая защита от тейкдаунов, да и в партере он зачастую не знает, что делать против борца. Эти пробелы он старается компенсировать своим убийственным ударом, но если у него не получается вырубить свет сопернику в первом раунде, то у него начинаются проблемы.

Хамзата только что подписали в UFC, и я уверен, что он полон мотивации выйти и полностью деклассировать Филлипса. У Чимаева есть отличная борцовская база и множество различных приемов в запасе.

Чего только стоит та победа над Хлонгвой, когда он почти "выкрутил" ему пятку. Плюс ко всему добавлю, что Хамзат хорошо уклоняется от ударов в стойке, поэтому бойцу из Уэльса будет тяжело банально попасть по сопернику, потому что скоростью он не блещет.

В общем, долго не думая, беру досрочную победу Чимаева в этом поединке и считаю, что он успешно начнет свой путь в UFC. На этот вариант ставкиБК Леон предлагает коэффициент 1,85.

1.85LeonП2 досрочно
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня