«Торино» — «Дженоа»: битва за выживание

ТориноТорино
Италия
Серия А
«Олимпико», (Турин)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Дженоа» и «Торино» находятся неподалеку от зоны вылета, но кому из них 16 июля удастся получить преимущество – ответ найдете в нашем прогнозе. Кто окажется сильнее?

Торино — Дженоа: прогноз на матч Серии А (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Торино

«Торино» с середины первого круга провалился в серьезный кризис, с которым полноценно покончить команде не удается до сих пор. Команда Морено Лонго находится на 16-м месте в таблице, имея в активе 34 балл – от идущего в зоне вылета «Лечче» ее отделяет всего пять очков – пока этот гандикап серьезным назвать нельзя.

В последнем туре «Торино» безнадежно проиграл в гостях 1:3 «Интеру», забив случайный гол и практически не оказав сопротивления фавориту – это поражение стало для «быков» уже четвертым в последних пяти матчах.

Дженоа

«Дженоа» также на протяжении всего сезона обитает неподалеку от зоны вылета, а не так давно команда Давиде Николы и вовсе там находилась. Сейчас же «грифоны» находятся на 17-м месте, отрываясь от зоны вылета всего на один балл. Тем не менее, повод для оптимизма у «Дженоа» есть – обыграв в прошлом туре 2:0 СПАЛ, клуб прервал серию из пяти матчей без побед и покинул зону вылета.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Торино» добыл четыре победы над «Дженоа»
  • В трех последних домашних матчах «Торино» добыл две победы
  • Только в одном из шести последних матчей «Дженоа» удалось победить

Прогноз и ставки

1.651win.comФ1(0)

«Торино» находится выше «Дженоа» в таблице, но никаких гарантий у «быков» нет, однако в случае победы над прямым конкурентом в борьбе за выживание, «быки» получат серьезное преимущество.

 Именно к такому результату хозяева сегодня наверняка и будут стремиться – на своем поле «Торино» представляет из себя серьезного соперника, тем более, что играть ему предстоит с таким же кризисным коллективом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии