«Коламбус» — «Нью-Йорк Ред Буллс»: будут ли голы?

МЛС
ESPN Wide World of Sports Complex

17 июля «Коламбус» и «Нью-Йорк Ред Буллс» встретятся в рамках очередного матча в группе Е, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Чего ждать от матча?

Коламбус — Нью-Йорк Ред Буллс. Прогноз на матч МЛС (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Коламбус

Клуб из штата Огайо сыграл здорово в первом поединке группового этапа, в принципе о таком старте можно только мечтать. Команда Калеба Портера прошлась катком по «Цинциннати» (4-0) и вышла на первую строчку.

Конечно, уровень соперника позволял чувствовать себя более уверенно, при том игроки «Коламбус Крю» действовали на высоких скоростях, тем самым принесли немало проблем оппоненту. Стоит выделить линию атаки, которая подошла к рестарту сезона в прекрасной форме.

Команда почувствовала в себе силу и теперь трудно будет остановить таких ребят, но «Нью-Йорк Ред Буллс» также умеет удивлять, тем более впереди нас ждет встреча лидеров группы Е.

Нью-Йорк Ред Буллс

В предыдущей встрече «быки» были менее агрессивны в атаке, но и соперник им попался значительно серьезнее. Команда сумела минимально разобраться с «Атлантой» (1-0), благодаря этому вышла на вторую строчку в группе Е.

Все-таки Крис Армас правильно расставил приоритеты, так как после быстрого забитого гола его подопечные закрылись в обороне и не дали «Юнайтед» сравнять счет.

«Нью-Йорк Ред Буллс» предстоит снова встретиться с опытным и опасным оппонентом, который в первом матче показал себя во всей красе на поле, поэтому очень интересно понаблюдать какую же такитику в этот раз выберет главный тренер «ньюйоркцев».

Тренды

  • За пять последних личных матчей тотал в 2.5 гола был пробит дважды.
  • В предыдущий встрече «Коламбус» забил четыре мяча.
  • Подопечные Калеба Портера не проигрывают на протяжении 11 поединков.

Прогноз и ставки

1.81хСтавкаТБ 2.5

Как видим, «Коламбус» неплохо готов к групповому этапу, команда бежит, держит высокий темп и не боится рисковать, поэтому неудивительно было видеть четыре забитых голов в первом поединке.

«Нью-Йорк Ред Буллс» действовал более грамотно, ведь быстрый гол очень часто влечет за собой игру от обороны, что в принципе и помогло команде набрать три очка, правда вряд ли подопечные Калеба Портера позволят «быкам» снова закрыться в своей штрафной площадке, соответственно ожидаем открытый футбол.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии