«Кротоне» — «Салернитана»: сколько ждать мячей?

КротонеКротоне
Италия
Серия B
«Эцио Скида», (Кротоне)

«Кротоне» проверит на прочность «Салернитану» 17 июля, мы подготовили прогноз. Хозяева не проигрывают в десяти турах кряду. Продлят ли удачную серию?

Кротоне — Салернитана. Прогноз на матч чемпионата Италии (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Кротоне

«Кротоне» набрал отличную форму, благодаря чему занял вторую позицию в турнирной таблице, в активе 61 очко. Отставание от клуба сверху составляет 16 баллов. Дома «акулы» играют превосходно, лишь два поражения за 17 матчей. В последних десяти турах ни разу не проиграли, и только в трёх встречах не удалось выявить победителя, в поединках с «Кьево» (1:1), «Перуджой» (0:0), «Асколи» (1:1).

Коллектив Джованни Строппа превосходно показывает себя на линии атаке и имеет второй показатель по забитым голам в лиге. «Пифагорейцы» после трёх ничьей подряд, сейчас одерживают викторию на протяжение трёх матчей, сначала обыграли «Беневенто» (3:0), затем «Читтаделлу» (3:1), и в прошлой игре против «Порденоне» удалось победить с минимальным счётом 1:0.

Салернитана

«Салернитана» сейчас не в лучших кондициях, идёт на седьмой строке чемпионата, набрав 50 очков. Ближайшего преследователя гости опередили на два балла. На выезде выступление «тёмно-красных» оставляет желать лучшего, проигрывают в пяти поединках кряду, при этом сумели поразить ворота соперника лишь дважды, во встрече с «Асколи» (2:3).

Всего добыть побед в гостевых играх «морские коньки» смогли в четырёх противостояниях. В прошлых семи матчах клубу удалось выиграть в двух, после серии без выигрышей из четырёх поединков, со «Стабией» с разницей в один мяч, и в недавней игре с «Читтаделлой», соперник был разгромлен 4:1.

Тренды

  • «Кротоне» идёт без поражений в десяти матчах кряду.
  • «Салернитана» проигрывает в гостях на протяжение пяти поединков.
  • «Кротоне» на своей территории за сезон уступил в двух играх.

Прогноз и ставки

1.74PinUp.comП1

«Акулы» на голову сильнее сегодняшнего соперника, этот матч отличный шанс закрепиться на вершине турнирной таблице, тем более встреча состоится дома, а на своей территории команда громит всех подряд. «Салернитана» на выезде показывает неуверенную игру и потерпела поражение в пяти последних матчах

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии