«Лидс» — «Барнсли»: встреча полюсов

ЛидсЛидс
Англия
Чемпионшип
«Элланд Роуд», (Лидс)
БарнслиБарнсли
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч английского Чемпионшип, в котором 16 июля «Лидс» принимает «Барнсли». Чего ждать от встречи первой и последней команды турнира? — ответ в нашем материале.

Лидс — Барнсли. Прогноз на матч английского Чемпионшипа (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Лидс

Трехкратный чемпион Англии близок к возвращению в Премьер-Лигу спустя 17 лет после вылета. Финансовые неурядицы потрепали команду, которая столько лет вела борьбу за выход в элитное первенство.

После 43 туров в активе «белых» 25 побед и девять мировых, что принесло «павлинам» 84 очка и первую позицию в турнирной таблице. У «Юнайтед» 34 пропущенных гола, а это лучший показатель в Чемпионшипе. В трех последних встречах «Лидс» выиграл, переиграв в последнем поединке «Суонси» (1:0).

Барнсли

С огромным трудом «Барнсли» в минувшем сезоне вышел в Чемпионшип, но скорее всего во второй по силе лиге Англии команда надолго не задержится. «Шахтеры» одержали 10 побед и 13 ничьих, что принесло 43 очка и последнее место в турнирной таблице. До зоны безопасности расстояние составляет четыре балла.

В четырех последних турах «дворняги» проснулись и выдали серию успешных матчей, но скорее всего, сделали слишком поздно. В двух последних матчах «красные» дважды сыграли вничью – «Лутон Таун» (1:1) и «Уиганом» (0:0), на что мы давали прогноз.

Тренды

  • «Лидс» выиграл 8 из 10 последних матчей
  • «Лидс» выиграл 4 из 5 последних личных встреч
  • «Барнсли» выиграл только 1 из 5 последних матчей
  • Последняя очная встреча завершилась победой «Лидса» (2:0)

Прогноз и ставки

1.92Parimatch.comФ1(-1,5)

Встречаются первая и последняя команды текущего турнира. У соперников разные цели и задачи, но мотивация на игру зашкаливает. Скорее всего, гости приложат все силы, чтобы удержать ничью и пойдут в атаку, так как терять им уже нечего.

«Лидс» выглядит в этом сезоне очень мощно и является достойным кандидатом на выход в АПЛ. По нашему мнению, «павлины» сегодня не прервут серию успешных матчей, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
294Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии