Чего ждать от игры «Реал» - «Вильярреал»?

Прогноз на чемпионат Испании от БК 1xСтавка (16 июля 2020 года)

«Реал» Мадрид сегодня имеет возможность оформить звание чемпиона. Букмекерская компания 1хСтавка выделяет главные возможности заработать на этой дуэли.

“Реал” не пропустит за 2,34

Тибо Куртуа претендует на рекорд “Реала” по количеству “сухарей” - уже 18 матчей в Ла Лиге, где он в этом сезоне не дал забить сопернику. Рекорд равен 19 играм и держится с сезона 1986/87 годов, когда великий Франсиско Буйо не дал размочить счет 19 раз. Тибо, которого нещадно критиковали еще на старте сезона, мог сравняться с Буйо еще тур назад, но после “сухой” серии длиной в 5 игр дал забить хавбеку “Гранады” Мачису.

Самое время исправить упущение - и все же добиться 19-й “баранки” за сезон. “Вильярреал” - не слабачок, но после ударного старта в июне в последних играх команда начала “прихрамывать”, поражение от “Барселоны” еще объяснимо, но 0 очков с “Реалом” из Сан-Себастьяна - это уже звоночек о проблемах. А нынешних мадридцев хлебом не корми, дай использовать чужие ошибки и промашки. При этом, скажем, у самого “Реала” не будет Марсело, что при всем уважении к легенде клуба только увеличивает шансы на “сухую” игру.

Победа “Реала” за 1,42

Ставка, которую можно рассматривать как развитие предыдущей. “Реал” Зидана действительно изумительно научился добиваться результата, даже не показывая фееричной игры. Азар так и не заиграл пока, Асенсио пропустил всю первую часть сезона, лучшие годы Бэйла позади, а Родриго и Винисиуса - впереди? Не беда, где-то забьет Бензема, где-то с пенальти отличится Рамос (ни слова о судействе), раскроется Вальверде и приложится Каземиро (4 гола в сезоне!).

И вот, кряхтя и пыхтя, но мадридцы смогли не только не отстать от “Барселоны”, но и добиться сначала перевеса над ней в личных встречах, а затем и вырваться вперед за счет летних викторий. Победная серия команды с июня составляет 9 матчей, а общая разница голов в них равна +14. То есть разгромов мало, всего один, с “Валенсией”, но 3 очка в копилку команды стабильно капают. Нет причин сомневаться, что и с “Вильярреалом” мадридцы попытаются повторить фокус.

Делайте эти и другие ставки на чемпионат Испании - и зарабатывайте на сильнейших клубах мира!

Другие врианты прогноза можно найти по этой ссылке.

1.421хСтавкаП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы