Экспресс на Примеру от 16.07.2020

Прогнозы на Примеру на 16.07.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Прогнозы на Примеру на 16.07.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
1/ 1/ 2/ -0.1%
Прибыль 30 дней
15/ 3/ 16/ -0.3%
Валенсия - ЭспаньолНачало матча в 01:00 МСК
ВаленсияВаленсия
ЭспаньолЭспаньол
П11.60

«Эспаньол» уже движется по течению. Команда давно уже потеряла уже шансы на прописку, поэтому отыскать мотивацию на оставшиеся матчи тренерскому штабу сложно. В первых двух турах после перерыва «попугаи» продемонстрировали жажду к борьбе за выживание, набрав четыре очка, однако на этом все и закончилось. Команда проиграла в семи последних турах кряду.

У «Валенсии» другая ситуация. Пока еще команда сохраняет шансы на место в еврокубках, хоть и не очень большие, ведь от седьмой позиции ее отделяет четыре очка. Поэтому, в предстоящей встрече «летучих мышей» устроит только победа.

Примера Дивизион, Валенсия - Эспаньол, П1, 1.60

Атлетик Б - ЛеганесНачало матча в 01:00 МСК
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
ЛеганесЛеганес
П11.86

«Атлетик» на данный момент занимает в турнирной таблице Примеры восьмую строчку. От шестой и седьмой позиции басков отделяет всего три очка, так что шанс заскочить в зону еврокубков еще существует, тем более, что «Хетафе» в этом туре играет с «Атлетико». Дома баски в двух предыдущих домашних поединках уступили «Севилье» и мадридскому «Реалу», хотя с соперниками уровня «Леганеса» очки теряют редко. Будущего соперника они обыгрывали в родных стенах в двух предыдущих очных поединках, а в целом не проигрывали ему еще дома.

Для «Леганеса» - это решающий поединок за прописку. Сейчас команда отстает от спасительной строчки на четыре очка, поэтому ей нужна только победа. Переполненный лазарет вряд ли позволит продемонстрировать весь свой потенциал. К тому же «Леганесу» придется рисковать, а значит шанс нарваться на контратаки басков возрастет.

Примера Дивизион, Атлетик Б - Леганес, П1, 1.86

ВаленсияВаленсия
ЭспаньолЭспаньол
П11.60
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
ЛеганесЛеганес
П11.86

Ближайшие Прогнозы на спорт