«Вест Хэм» — «Уотфорд»: на краю пропасти

Вест ХэмВест Хэм
Англия
Премьер-лига
«Олимпийский стадион», (Лондон)
УотфордУотфорд
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 17 июля «Вест Хэм» принимает «Уотфорд». Чего ждать от встречи соседей по турнирной таблице? — ответ в нашем материале.

Вест Хэм — Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

Трехкратный обладатель Кубка Англии ни разу не выигрывал чемпионат страны, о чем вот уже 125 лет мечтают поклонники команды. После 10-го места в минувшем первенстве, этот год нельзя занести в актив столичной команде.

За 35 туров «Вест Хэм» записал на свой счет девять побед и семь мировых, при недопустимой игре в обороне, которая пропустила 59 голов. Линия атаки не самая плохая в Премьер-Лиге – 44 забитых гола, из которых восемь у Антониои семь у Халлера.

После большого перерыва «железные» проиграли три игры, а матч с «Ньюкаслом» завершили миром (2:2). Главной сенсацией стала победа над «Челси» (3:2) и разгром в последнем туре «Норвича» (4:0). На сегодняшний день команда расположилась на расстоянии трех баллов от зоны вылета, так что потеря очков крайне нежелательна.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие всего два игрока. Пока не справился с травмой бедра бразилец Андерсон. Под вопросом выход на поле шотландца Снодграсса, у которого проблемы с поясницей.

Уотфорд

«Уотфорд» к концу первой половины чемпионата практически отправили в Чемпионшип. «Желтая Армия» уверенно занимала последнее место, но переломной стала новогодняя пауза, после которой команда серьезно добавила, кроме того, с разгромным счетом 3:0 нанесла первое поражение в сезоне «Ливерпулю», теперь уже действующему чемпиону, на что мало кто мог дать прогноз.

На сегодняшний день в активе «шершней» восемь викторий и 10 мировых, которые принесли 34 очка и 17-е место. Оборона показала не последний результат, а вот линия атаки вторая худшая в АПЛ – 33 забитых гола. Главными голеадорами команды являются Дини (восемь голов) иСарр (пять мячей).

Старт летней сессии для «золотых мальчиков» вышел неудачным. После ничьи в дебютной игре с «Лестером» (1:1), гости потерпели три поражения подряд и только две победы над «Норвичем» (2:1) и «Ньюкаслом» (2:1) не позволили команде вновь оказаться в зоне вылета.

В сегодняшнем поединке не смогут принять участие Делофеу, Саксес, Янмат, а вот участие Дини под вопоросом.

Тренды

  • Соперники проведут 46-й матч в истории
  • Статистика побед 27 на 12 в пользу «Вест Хэм»
  • «Вест Хэм» выиграл 3 из 4 последних матчей
  • «Уотфорд» проиграл 6 из 7 последних выездных матчей
  • «Вест Хэм» в среднем забивал 1,5 голов
  • В 8 из 10 последних личных матчей было забито менее четырех мячей
  • Последний очный матч завершился победой «Вест Хэма» (3:1)

Прогноз и ставки

1.79zenith.com1Х+ТМ(3,5)

Матч первого круга завершился победой «железных», которые выглядят куда более предпочтительно по всем линиям. В сегодняшней игре поражение может отправить неудачника в зону вылета, что делает самым удобным результатом для противников мирный исход.

Скорее всего, от этого будут отталкиваться гости, для которых есть смысл сохранить на табло первоначальный счет, тем более с огромными проблемами в линии атаки. По нашему мнению, «Вест Хэм» имеет больше шансов, но все же мы предлагаем заиграть аккуратную комбинированную ставку на эту дуэль.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.43WinlineП1

17 июля пройдет всего один поединок в английской Премьер-Лиге. Встречаются команды, которые находятся на грани вылета и которые не имеют права на ошибку.

«Вест Хэм» не оправдал надежд поклонников и после впечатляющего старта скатился в последнюю пятерк...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
682Прогнозов
326Выигрыш
56Возврат
300Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии