«Норвич» — «Бёрнли»: в ожидании голов

НорвичНорвич
Англия
Премьер-лига
«Карроу Роуд», (Норвич)
БёрнлиБёрнли
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на стартовый поединок 37-го тура чемпионата Англии, в котором 18 июля «Норвич» принимает «Бёрнли». Смогут ли команды показать результативный футбол? — ответ в нашем материале.

Норвич — Бёрнли. Прогноз (кф. 2,19) на матч английской Премьер-лиги (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Норвич

Девятый сезона в Премьер-Лиге оказался для «Норвича» неудачным – команда досрочно покинула элитный турнир, так и не справившись со стартовым волнением.

После 36 туров сезона-2019/20 в активе «желто-зеленых» всего пять побед и шесть ничьих, что принесло 21 очко. Если это число счастливое в какой-то карточной игре, то в АПЛ это досрочная путевка в Чемпионшип. У «канареек» худшие показатели в обороне – 58 пропущенных голов, при 26 забитых – 0,72 мяча за игру. Главными голеадорами команды являютсяПукки (11 голов) и Кантвелл (шесть мячей).

Летнюю сессию АПЛ хозяева провалили – семь поражений в чемпионате, причем в двух последних играх всухую – от «Вест Хэма» (0:4) и «Челси» (0:1). Последняя надежда немецкого наставника и поклонников команды была на Кубок Англии, но матч с «Манчестер Юнайтед» аутсайдер не вытянул, хотя и перевел игру в дополнительное время.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Бирам, Лайтнер, Хэнлии Циммернманн, который никак не справится с травмой ноги.

Бёрнли

Один из самых старейших клубов Англии дважды выигрывал чемпионат, а также является одним из немногих команд, которые выигрывали все четыре профессиональных дивизиона в Англии. К слову, таких команд всего пять в стране.

После 36 туров текущего сезона в активе «Бёрнли» 14 побед и девять ничьих, что принесло 51 очко и место в ТОП-10 Премьер-Лиги, что является очень достойным результатом для команды из Ланкашира. Показатели защиты довольно скромные, а линия атаки смогла забить 40 голов. Главными снайперами команды являются Вуд(12 голов) и Родригес(восемь голов).

Такой результат у гостей получился после великолепного выступления в летний период турнира, когда после поражения на старте от «Манчестер Сити» (0:5), «бордовые» три матча завершили вничью и одержали три победы – над «Уотфордом» (1:0), «Кристал Пэлас» (1:0) и «Вест Хэм» (1:0), на что мы давали прогноз.

Нельзя не отметить, что кроме разгромного поражения, все остальные поединки завершились на нижний исход.

В сегодняшнем матче не смогут выйти на поле Барнс, Корк, Лоутон, Ми, Родригеси Тэйлор.

Тренды

  • Соперники проведут 40-й очный матч в истории
  • Статистика побед 18 на 14 в пользу «Бёрнли»
  • «Норвич» проиграл девять матчей подряд
  • У «Бёрнли» не проигрывал на протяжении шести матчей подряд
  • В 6 из 10 последних очных матчей было забито не менее трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Норвича» (2:1)

Прогноз и ставки

2.19Marathonbet.comТБ(2,5)

Команды завершают сезон в разном настроении. Если хозяева возвращаются в Чемпионшип, то гости могут быть довольны своими выступлениями и не прочь закрепиться в первой десятке АПЛ.

По нашему мнению, сегодня никто не будет закрываться на своей половине поля. Мы увидим атакующий футбол в исполнении команд, который принесет забитые голы, ведь оборона - самое слабое звено соперников.

Предполагаем, что гости прервут серию низовых матчей, а фаворита в этой дуэли мы не видим. Предлагаем заиграть ставку на результативность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии