«Токио» — «Урава»: кому отдать предпочтение?

ФК ТокиоФК Токио
Япония
J-Лига
«Адзиномото», (Токио)
УраваУрава
Япония
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Урава» не потерпела ни одного поражения на старте сезона, но в состоянии ли «Токио» 18 июля прервать серию соперника – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Токио — Урава: прогноз на матч чемпионата Японии (18 июля 2020 года)

Анонс матча

ФК Токио

«Токио»в целом неплохо стартовал, но допустил одну серьезную ошибку, которая не позволила команде Кэнта Хасэгавы выбиться в лидеры. В третьем туре на своем поле «Токио» был уничтожен «Кавасаки» со счетом 0:4, в остальных же поединках ошибок не было. Последней жертвой команды стала «Йокогама» - победа со счетом 3:1 позволила «Токио» переместиться на четвертое место в таблице.

Урава

«Урава», в отличие от своего сегодняшнего соперника, на старте сезона сыграла более уверенно – в четырех турах команда Цуеси Оцуки не потерпела ни одного поражения. Однако, одна ошибка у клуба все же была – во втором туре не удалось обыграть дома «Йокогаму» поединок завершился нулевой ничьей.

Обыграв в прошлом туре со счетом 1:0 «Касиму», «Урава» поднялась на вторую строчку в таблице и от лидера в лице «Кавасаки» отстает теперь только за счет дополнительных показателей. Однако, сразу семь команд снизу находятся на расстоянии одной победы, так что расслабляться пока очень рано.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей во всех турнирах «Токио» проигрывал
  • В шести последних выездных матчах «Урава» сумела добыть всего две победы
  • Только в одном из 16 последних выездных матчей «Урава» не пропускала

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаФ1(0)

«Токио» оступился не так давно на своем поле, уступив разгромно «Кавасаки», но эта неудача не сильно ударила по настроению команды – уже в следующем туре она разгромила в гостях такого непростого соперника как «Йокогама». Атака «Токио» укомплектована техничными быстрыми бразильскими игроками, с которыми у не самой надежной обороны «Уравы» могут возникнуть серьезные проблемы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии