ТОП бонусов новым игрокам!

«Арсенал» — «Манчестер Сити»: прогноз Василия Уткина

Слушать

Российский спортивный журналист, телекомментатор, телеведущий, блогер, шоумен, актёр, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Василий Уткин делится своим прогнозом на матч полуфинала Кубка Англии «Арсенал» – «Манчестер Сити».

В субботу в Англии в полуфинале Кубка "Арсенал" играет с "Манчестер Сити". У них долгие упорные отношения чем-то напоминают отношения парня и девушки, у которых есть секс, но больше нет ничего.

"Манчестер Сити" выиграл семь последних матчей. Правда, когда в последний раз играли в финале Кубка, "Арсенал" отправил "Сити" обратно на трансферный рынок, но это было давно.

Короче говоря, я думаю, что нужно сделать ставку, которая не протеворечит тому, что "Сити", скорее всего, победит, и, как думают некоторые, может быть даже и с разгромным счетом. Но "Арсенал" точно забьет. Он в хорошей форме, его контратака весьма и весьма отлажена и есть хорошие форварды.

Поэтому я думаю, что обе команды в этом матче забьют. На это БК Марафонбет предлагает коэффициент 1,80.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

11 июн | 03:30
Нью-Йорк:
Сан-Антонио
2.18
11 июн | 16:30
Даниил Медведев:
Тейс Бугард
1.85
11 июн | 22:00
Мексика:
ЮАР
2.27

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июн | 22:00
Канада:
Босния и Герцеговина
1.70
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 июн | 05:00
Южная Корея:
Чехия
1.88
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

11 Июня22:00
92.9%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
МексикаМексика
ЮАРЮАР
1.69

2 место

11 Июня22:00
80%за прогноз
Чемпионат Мира. Группа A
МексикаМексика
ЮАРЮАР
2.27

Новости