«Парма» — «Сампдория»: продолжится ли кризис «крестоносцев»?

ПармаПарма
Италия
Серия А
«Эннио Тардини», (Парма)
СампдорияСампдория
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Парма» не может победить в шести матчах кряду, но сумеют ли хозяева положить конец этой серии 19 июля в поединке с «Сампдорией» - мы подготовили свой прогноз. Кто в итоге окажется сильнее?

Парма — Сампдория: прогноз на матч Серии А (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Парма

«Парма» до недавнего времени считалась одним из главных претендентов на место в Лиге Европы, но ситуация изменилась. Всему виной кризис, в котором команда Роберто Д’Аверсы пребывает на протяжении шести матчей – его следствием стало падение на 12-е место в таблице. Догнать седьмой «Милан» уже нереально – у него на 13 очков больше.

Стартовала «черная полоса» «крестоносцев» в 28-м туре, когда они показали качественный футбол, но в итоге умудрились проиграть 1:2 «Интеру». В последнем туре «Парма» проиграла 1:3 «Милану», ведя в счете, продлив таким образом серию без побед до шести матчей, пять из которых закончились поражениями.

Сампдория

«Сампдория» провалила первый круг, но вовремя собралась и выровняла ситуацию, отдалившись от зоны вылета. К старту 34-го тура команда Клаудио Раньери подходит на 14-м месте в таблице, что уже можно назвать серьезным прогрессом, учитывая, что большую часть сезона «дория» обитала на краю пропасти.

Обыграв в прошлом туре 3:0 «Кальяри», «Сампдория» добыла уже четвертую победу в последних пяти матчах, отдалившись от зоны вылета на девять баллов.

Тренды

  • В первом круге «Парма» обыграла «Сампдорию» со счетом 1:0
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Парма» проигрывала «Сампдории», одержала при этом четыре победы
  • В пяти последних выездных матчах «Сампдория» потерпела три поражения

Прогноз и ставки

1.61хСтавка

«Парма» угодила в серьезный кризис на финише сезона, но «крестоносцам» по силам все исправить, ситуация для них отнюдь не безнадежная, особого давления нет, а по подбору игроков они вряд ли сопернику уступают. «Сампдория» в гостевых матчах имеет проблемы регулярно, пропускает команда достаточно, так что шансы на успех у хозяев есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии