«Рома» — «Интер»: кому отдать предпочтение?

РомаРома
Италия
Серия А
«Олимпико», (Рим)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Рома» не может обыграть «Интер» на протяжении пяти матчей, но продолжится ли традиция и 19 июля – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Рома — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Рома

«Рома» не смогла провести сезон стабильно – частые ошибки и потери очков привели к тому, что на финише турнира «волки» не являются претендентом на Лигу Чемпионов, на которую безусловно делалась основная ставка. Сейчас команда Паулу Фонсеки в таблице пятая, но на четвертое место подняться уже не сможет, учитывая отставание в 12 баллов от «Лацио».

Тем не менее, в последних турах римляне серьезно прибавили – после серии невнятных поединков, после которых кресло под португальским наставником зашаталось, «Рома» выдала мощную серию из трех побед. В последних турах жертвами «волков» стали «Парма» (2:1), «Брешиа» (3:0) и «Верона» (2:1), благодаря чему удалось оторваться от «Наполи» на четыре балла.

Интер

«Интер» ставил своей целью чемпионство, по крайней мере, навязать серьезную борьбу «Ювентусу» Антонио Конте наверняка рассчитывал, по подбору игроков «нерадзурри» если и уступают «старой синьоре», то не глобально. Однако, сил у «Интера» хватило только на первый круг, после чего «Ювентус» ушел в отрыв, практически лишив его шансов на скудетто.

В данный момент «Интер» сумел вырваться на второе место в таблице и после ошибок «Ювентуса» надежда у болельщиков вновь возродилась – команды разделяет всего шесть пунктов. Тем не менее, «Аталанта» также сейчас очень хороша и куда стабильнее идет по дистанции, бергамаски позади всего на один балл.

В последних турах «Интер» выглядел отлично – добыв волевую победу 2:1 над «Торино» в позапрошлом туре, он удачно съездил в Феррару. Аутсайдер СПАЛ не оказал никакого сопротивления – «неардузрри» забили четыре гола и удержали свои ворота на замке, чего не случалось уже в трех матчах кряду.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Рома» не обыгрывала «Интер» - поражение и четыре ничьи
  • В двух последних домашних матчах «Рома» не обыгрывала «Интер» - ничья и поражение
  • Только в одном из девяти последних матчей «Интер» проигрывал, одержал при этом пять побед

Прогноз и ставки

1.71PinUp.comФ2(0)

«Рома» прибавила в последних матчах и таким образом Фонсеке удалось пока сохранить должность, но сегодня римлян ждет очень сложный, а главной мотивированный соперник. Неудачи «Ювентуса» наверняка возродили надежду у игроков «Интера» на скудетто, шесть баллов не являются серьезным гандикапом, при этом «старая синьора» стала регулярно терять очки.

«Интер» находится в отличной форме, по игре он гораздо мощнее «Ромы» выглядит, сегодня «нерадзурри» будут биться только за победу, так что шансы на успех у них определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии