«Ювентус» — «Лацио»: продолжится ли падение «орлов»?

ЮвентусЮвентус
Италия
Серия А
«Альянц», (Турин)
ЛациоЛацио
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Лацио» не может победить на протяжении четырех матчей, но воспользуется ли кризисом соперника 20 июля «Ювентус» - мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от команд?

Ювентус — Лацио: прогноз (кф. 2.39) и ставки на матч Серии А (20 июля 2020 года)

Анонс матча

Ювентус

«Ювентус» вполне солидно проводит сезон и является главным претендентом на скудетто. После карантина главные конкуренты «старой синьоры» стали допускать слишком много ошибок, что позволило команде Маурицио Сарри уйти в отрыв. От второго «Интера» и третьей «Аталанты» имеется отрыв в шесть очков, который ничего пока не гарантирует, но является довольно существенным.

В последних турах «Ювентус» также не был идеален – неудачная серия стартовала в 31-м туре, когда чемпион Италии неожиданно уступил «Милану», имея преимущество в два гола по ходу встречи. После этого с большим трудом «Ювентус» вырвал ничью 2:2 у «Аталанты», дважды по ходу встречи отыгрываясь с пенальти.

В последнем туре «Юве» едва не повторил поединок с «Миланом» - в выездном поединке с «Сассуоло» он получил преимущество в два мяча, но вновь не сумел победить. Ничья 3:3 продлила серию «старой синьоры» без побед до трех матчей и этим воспользовался «Интер», подобравшись на расстояние шести очков.

Лацио

«Лацио» перед карантином является главным преследователем «Ювентуса», и команда Симоне Индзагивсерьез претендовала на титул. Однако, пауза явно не пошла на пользу команде – стабильности ей сейчас явно не хватает, следствием чего стало падение на четвертую строчку в таблице, сейчас ото лидера «орлов» отделяет восемь баллов.

Выпасть из первой четверки и лишиться путевки в Лигу Чемпионов «Лацио» уже будет нереально, учитывая отрыв в 12 очков от «Ромы», но выход из кризиса «орлы» наверняка постараются еще найти. В последнем туре «Лацио» расписал нулевую ничью с «Удинезе», продлив таким образом серию без побед до четырех матчей, три из которых закончились поражениями римлян.

Тренды

  • «Ювентус» является единственной командой Серии А, которая не проигрывала в родных стенах – 14 побед и две ничьи
  • «Ювентус» на своем поле пропустил меньше всех в чемпионате – 13 голов в 16 матчах
  • «Лацио» не побеждал в последних четырех матчах – три поражения и ничья

Прогноз и ставки

2.391хСтавкаФ1(-1)

«Ювентус» допустил ряд ошибок в последних поединках и подпустил на опасное расстояние к себе «Интер», так что прибавить «старая синьора» наверняка постарается. Сегодня у чемпиона Италии есть отличная возможность не только прервать неудачную серию, но и отбросить на безопасное расстояние конкурента, которому в нынешнем сезоне «Юве» уже дважды проигрывал.

«Лацио» находится в серьезном кризисе, команда истощена интенсивным графиком, вряд ли в таком состоянии «орлы» способны на ожесточенное сопротивление.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
319Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
22.49%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии