«Лечче» — «Брешиа»: решающий матч для «желто-красных»

ЛеччеЛечче
Италия
Серия А
«Виа дель Маре», (Лечче)
БрешияБрешия
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В двух последних домашних матчах «Лечче» обыгрывал «Брешию», но продолжится ли традиция 22 июля – ответ есть в прогнозе. Соберутся ли хозяева на решающий матч?

Лечче — Брешиа: прогноз на матч Серии А (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» проводит далеко не лучшим образом сезон, но при этом команда Фабио Ливерани еще имеет шанс спастись. В данный момент «желто-красные» занимают 18-е место в таблице с 29 очками, отставая от 17-го «Дженоа» на четыре балла. Гандикап мог быть гораздо меньшим, если бы в прошлом туре «Лечче» сумел выстоять в поединке против прямого конкурента, но не вышло.

Несмотря на поражение 1:2 в Генуе, «желто-красные» показали вполне качественный футбол, решить задачу по сохранению прописки в элите им по силам, тем более, что и календарь не самый сложный – «Болонью», «Удинезе» и «Парму» обыгрывать можно.

Брешия

«Брешиа» так и не сумела найти себя в Серии А и с большой долей вероятности команда Диего Лопеса покинет элиту по итогам сезона. К 35-му туру «ласточки» подходят на предпоследнем месте в таблице с 24 очками, отставая от 18-го «Дженоа» на девять баллов.

Ситуацию осложняет еще и отсутствие игры, как таковой – если с безнадежным СПАЛом в прошлом туре кое-как удалось справиться, то с соперниками посерьезней у «Брешии» возникают большие проблемы.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Лечче» проигрывал «Брешии», одержал при этом четыре победы
  • В 17 выездных матчах нынешнего сезона «Брешиа» добыла всего три победы
  • В четырех последних матчах «Брешиа» потерпела три поражения

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаП1

«Лечче» бился изо всех сил в прошлом туре с «Дженоа», но из-за автогола проиграл «грифонам» битву, но не войну. Время, а главное возможность, у «желто-красных» для спасения еще есть – по игре они ни в чем не уступают конкуренту и имеют куда более простой календарь. Сегодня ставка хозяевами будет делаться только на победу и вряд ли «Брешии» по силам их остановить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии