«Сампдория» — «Дженоа»: юбилейное 100-е «фонарное дерби»

СампдорияСампдория
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
ДженоаДженоа
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 25= 8- 233.5%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Сампдория» выиграла три последних матча, но сумеет ли «дория» 22 июля разобраться и с «Дженоа» в дерби – ответ найдете в нашем прогнозе. Чего ждать от матча?

Сампдория — Дженоа: прогноз на матч Серии А (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Сампдория

«Сампдория» очень слабо вошла в сезон и долгое время находилась в зоне вылета, но стабилизировать ситуацию удалось. Клаудио Раньери за 34 тура вывел команду на 13-е место в таблице и сейчас уже ее вряд ли можно назвать кандидатом на вылет – от «Лечче» имеется отрыв в 12 баллов, растерять его за оставшееся время будет сложно.

Подняться столь высоко в таблице «Сампдория» сумела благодаря удачной серии, которая стартовала в 29-м туре – тогда в гостях был обыгран 2:1 «Лечче». В последующих пяти матчах «Сампдория» добыла четыре победы, уступив лишь «Аталанте», жертвами ее стали СПАЛ (3:0), «Удинезе» (3:1), «Кальяри» (3:2) и «Парма» (3:2).

В поединке с «крестоносцами» «Сампдория» проиграла первый тайм 0:2, но проявила характер, который однозначно у команды появился, и вырвала три очка. Есть смысл отметить явный прогресс Федерико Бонаццоли – он внес серьезный вклад в спасение команды, забив в последних трех матчах четыре гола.

Дженоа

«Дженоа» также разочаровывает в нынешнем сезоне – команда по ходу турнирной дистанции сменила уже трех наставников, но пока ничего себе еще не гарантировала. К старту 35-го тура «грифоны» подходят на 17-й строчке в таблице с 33 очками – отрыв от зоны вылета составляет четыре балла, которые ничего пока им не гарантируют.

Однако, несмотря на все проблемы, командаДавиде Николыпредпринимает все, что в ее силах и в целом в последних турах, за исключением провала в поединке с «Торино» (0:3), более-менее стабильно, как для аутсайдера, берет очки.

В последнем туре «Дженоа» добыл важнейшую победу 2:1 над «Лечче», благодаря которой и удалось получить этот гандикап, но впереди «фонарное дерби», в после него встречи с «Интером», «Сассуоло» и «Вероной», простыми соперниками которых назвать точно нельзя.

Тренды

  • Ни в одном из семи последних матчей «Сампдория» не проигрывала «Дженоа» - пять побед и две ничьи
  • В шести последних матчах «Сампдория» одержала пять побед
  • Только в одном из пяти последних матчей «Сампдория» забивала меньше трех голов
  • В восьми последних матчах «Дженоа» добыл всего две победы

Прогноз и ставки

1.851win.comФ1(0)

К юбилейному 100-му «фонарному дерби» команда подходят с одинаковыми задачами, но совершенно в разном состоянии – «Сампдория» набрала великолепную форму и добывает победу за победой, в то время, как «Дженоа» побеждает только по большим праздникам и с не без доли везения.

Очевидно, что фаворитом является «Сампдория» - команда на подъеме, по подбору игроков у «дории» также есть серьезное преимущество, так что есть смысл отдать предпочтение именно ей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии