«Сарагоса» — «Понферрадина»: прорыв в Примеру?

СарагосаСарагоса
Испания
Сегунда
«Ла-Ромареда», (Сарагоса)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 20 июля «Сарагоса» принимает «Понферрадину». Смогут ли хозяева прервать серию матчей без побед? — ответ в нашем материале.

Сарагоса — Понферрадина. Прогноз (кф. 2,09) на матч чемпионата Испании (20 июля 2020 года)

Анонс матча

Сарагоса

Шестикратный обладатель Кубка Испании слишком задержался в Сегунде. В прошлом году королевский стал только 15-й командой. В текущем первенстве «арагонцы» мощно стартовали и расположились в первых рядах турнирной таблицы.

В летний отрезок турнира «бело-синие» остановили свой блестящий полет. Вместо того, чтобы спокойно выйти в Примеру, «Сарагоса» все силы бросила на противоположный результат. Чего только стоят пять поражений в шести матчах, в которых случайно оказалась ничья с «Тенерифе» (1:1), каким-то странным образом попавшая в эту серию.

Понферрадина

«Понферрадина» в минувшем сезоне смогла с огромным трудом пробиться в Сегунду. За 41 тур текущего первенства «La Deportiva» одержала 12 побед и 15 мировых, которые принесли 51 балл и 16-е место в турнирной таблице.

После серии поражений, «бело-синие» смогли добыть важную викторию над «Альмерией» (2:1), на что мы давали прогноз. У «La Ponfe» 44 забитых и 48 пропущенных голов, что является неплохим показателем для новичка, но для достижения результата команде требуется ревизия.

Тренды

  • «Сарагоса» не выигрывает шесть матчей подряд
  • «Понферрадина» проиграла 5 из 6 последних матчей
  • «Сарагоса» проигрывала в личных матчах всего один раз
  • Последний личный матч завершился вничью (1:1)

Прогноз и ставки

2.091XBETП1

Встречаются команды с разных полюсов и весовых категорий. Нам непонятны планы руководства команды, но таким образом сливать чемпионат недопустимо.

По нашему мнению, серия неудачных поединков всего лишь случайное недоразумение и сегодня «Реал Сарагоса» сумеет показать себя во всей красе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
299Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии