«Сассуоло» — «Милан»: ждать ли голов?

СассуолоСассуоло
Италия
Серия А
«Мапей», (Реджо-нель-Эмилия)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 37= 10- 343.0%
30 дней+ 134= 34- 11913.9%

В восьми матчах кряду «Милан» забивает минимум два гола, но сумеют ли «россонери» блеснуть результативностью и 21 июня в поединке с «Сассуоло» - ответ есть в прогнозе. Как закончится поединок?

Сассуоло — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (21 июля 2020 года)

Анонс матча

Сассуоло

«Сассуоло» невзрачно начал сезон, допуская в первом круге очень много ошибок. До карантина команда Роберто Де Дзерби вряд ли могла рассчитывать на еврокубки, но сейчас ситуация изменилась. К 35-му туру «нероверди» подходят на восьмой строчке в таблице с 48 очками, уступая своему сегодняшнему сопернику восемь баллов.

Шансов пробиться в Лигу Европы у команды откровенно мало, но в случае успеха в поединке с «Миланом», вероятность успеха увеличится. Повод для оптимизма у «Сассуоло» определенно есть – после паузы в чемпионате он заиграл куда мощнее и потерпел всего одно поражение, сумев включиться в гонку за еврокубами.

В последнем туре «нероверди» чудовищным образом упустили два балла – в поединке с «Кальяри» они вели в счете и имели численное преимущество, но позволили сопернику отыграться и в итоге потеряли очки. Ничья 1:1 продлила серию без поражений «Сассуоло» до восьми матчей.

Милан

«Милан» также в первом круге выглядел очень слабо и не один раз судьба Стефано Пиоли висела на волоске, но исправить ситуацию удалось. После перерыва «Милан» набрал великолепную форму и вырвался на седьмое место в таблице, которое, вполне вероятно, станет еврокубковым, да и обойти шестой «Наполи» вполне реально – «россонери» позади только за счет дополнительных показателей.

Своей целью «Милан» может ставить даже пятую строчку – «Рома» имеет всего на два балла больше и при этом показывает куда менее зрелищный футбол, да и ошибается чаще. В последнем туре «россонери» разгромили со счетом 5:1 «Болонью» на своем поле, продлив таким образом серию без поражений в чемпионате до восьми матчей, шесть из которых закончились победами.

Тренды

  • В каждом из четырех последних домашних матчей «Сассуоло» забивал минимум три гола
  • В каждом из восьми последних матчей «Милан» забивал минимум два гола
  • Только в одном из шести последних матчей «Милан» не пропускал

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаОБЗ+ТБ(2.5)

«Сассуоло» показывает великолепный футбол, у «нероверди» есть безусловно проблемы в обороне, о чем ярко свидетельствуют 58 пропущенных голов, но при этом за счет мощной атаки команда добывает очки регулярно. Сегодня у хозяев нет другого выхода, кроме как рисковать и играть только победу, так что отсиживаться в обороне они явно не станут.

«Милан» находится в великолепной форме и также отличается высокой результативностью, у «россонери» есть свои цели, так что с мотивацией проблем не возникнет, по этой причине есть смысл рассчитывать на голевую феерию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
410Проигрыш
26.02%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии