СПАЛ — «Рома»: легкая победа «волков»?

СПАЛСПАЛ
Италия
Серия А
«Паоло Мацца», (Феррара)
РомаРома
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

СПАЛ проиграл пять последних матчей, но станет ли «Рома» 22 июля очередным непроходимым препятствием для хозяев – ответ найдете в прогнозе. Каким будет итог?

СПАЛ — Рома: прогноз на матч Серии А (22 июля 2020 года)

Анонс матча

СПАЛ

СПАЛ проваливает сезон и уже не имеет шансов спастись – команда Луиджи Ди Бьяджо уже официально оформила вылет из Серии А. За 34 тура «бело-голубые» набрали лишь 19 баллов – отставание от 17-го «Дженоа» составляет 14 очков, отыграть которые уже невозможно, да и подняться выше последнего места также будет фантастикой – «Брешиа» имеет на пять очков больше.

Рома

«Рома» проводит не лучший свой сезон – перед Паулу Фонсекой наверняка стояла задача пробиться в Лигу Чемпионов, но через чемпионат сделать это будет уже нереально. В данный момент «волки» находятся на пятом месте в таблице с 58 очками, отставая от четвертого «Лацио» на 11 баллов, при этом у «орлов» есть еще поединок 34-го тура с «Ювентусом».

Учитывая сложившуюся ситуацию, «Рома» наверняка сконцентрируется на сохранении пятой строчки, на которую также претендуют «Наполи» и «Милан» -  конкурентов на два балла меньше. В последнем туре «Рома» упустила победу над «Интером», но при этом ничья 2:2 продлила серию без поражений римлян до четырех матчей.

Тренды

  • В первом круге «Рома» обыграла СПАЛ со счетом 3:1
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Рома» не проигрывала – три победы и ничья
  • Ни в одном из восьми последних матчей СПАЛ не побеждал – семь поражений и ничья
  • В каждом из семи последних матчей СПАЛ пропускал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.8Parimatch.comП2+ТБ(2.5)

«Рома» имеет турнирную мотивацию и явно приедет в Феррару за тремя очками – ошибка может лишить римлян пятой строчки. Добыть победу «волкам» не должно составить труда – СПАЛ находится в серьезном кризисе уже долгое время, мотивации и сил у него уже нет, в обороне играет команда безобразно. Так что велика вероятность крупной победы фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии