Александр Мостовой: ставлю на «бело-голубых»

aleksandr-mostovoj

Александр Мостовой

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Известный российский футболист, полузащитник и нападающий «Спартака», португальской «Бенфики», французских «Кана» и «Страсбура», испанских «Сельты» и «Алавеса».

За сборную СССР/СНГ провел 15 матчей (3 мяча), за сборную России – 50 игр (10 мячей).

Двукратный чемпион СССР, обладатель Кубка Португалии. Победитель молодежного ЧЕ-1990. Член клубов Григория Федотова (163 гола за карьеру) и Игоря Нетто.

Легендарный форвард «Спартака», испанской «Сельты» и сборной России, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Мостовой предлагает свой прогноз на матч чемпионата России «Динамо» — «Оренбург».

В матче 30-го тура московское «Динамо» принимает «Оренбург». После невнятного старта, столичный клуб медленно, но уверенно набирает свои баллы. Да, не хватает стабильности и выделяется своими проблемами линия атаки, у которой второй худший показатель в Премьер-Лиге, но появился рисунок игры и результат.

Чего только стоит три победы подряд. Если успех с «Крыльями Советов» и «Уфой» еще можно объяснить уровнем соперников, то виктория в Краснодаре заслуживает всяческих похвал.

«Оренбург» приехал в столицу после нокаута в Санкт-Петербурге. Константин Парамонов отметил, что дела в команде налаживаются, а вот спортивной составляющей в таком завершении чемпионата нет. По словам главного тренера гостей, руководство команды рассчитывает на расширение лиги до 18 команд. Как бы ни было, это дело будущего, но на сегодня динамовцы на голову сильнее «горожан». Не сомневаюсь в уверенной победе «Динамо».

Моя ставка – победа «Динамо» с форой (-1) за 1.81 вБК 1хСтавка

Еще один вариант прогноза на этот матч по ссылке.

1.811хСтавкаФ1(-1)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы