«Краснодар» — «Ахмат»: возьмут ли «быки» свое?

КраснодарКраснодар
Россия
Премьер-лига
«Краснодар», (Краснодар)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В первом круге «Краснодар» проиграл «Ахмату», но возьмут ли «быки» реванш 22 июля – ответ найдете в прогнозе. Как закончится встреча?

Краснодар — Ахмат: прогноз на матч Премьер-Лиги (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Краснодар

«Краснодар» не имеет особого успеха в нынешнем сезоне, но пока команда Мурада Мусаева справляется со своей главной задачей, располагаясь на третьем месте в таблице. Сместить со второй строчки «Локомотив» «быки» уже не сумеют, «железнодорожники» имеют на пять очков больше, но существует риск потерять и третье место, ЦСКА остается на него претендентом.

В таблице «армейцы» от «Краснодара» отстают на два очка, так что угроза весьма реальная, особенно в свете последних неудач «быков». В последнем туре «Краснодар» проиграл дома 0:2 «Динамо», проведя большую часть встречи в меньшинстве, не сумев таким образом победить во втором матче кряду.

Ахмат

«Ахмат» крайне неудачно проводит сезон – команда Игоря Шалимова финишный отрезок провела в борьбе за выживание, но своего добилась. К последнему туру чемпионата «волки» походят на 13-й строчке в таблице с 31-м очком в активе, опережая идущие в зоне вылета «Крылья Советов» на три очка.

Существует также вероятность того, что и 15-е место не покинет элиту по окончанию сезона, но это уже зависит от «Химок», которые пока не определились по поводу своего будущего.

Тренды

  • Только в одном из восьми последних домашних матчей «Краснодар» проигрывал «Ахмату», победил при этом пять раз
  • Только в одном из четырех последних матчей «Ахмат» сумел победить
  • В каждом из 14 последних матчей «Ахмат» пропускал

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаФ1(-1)

Судьба путевки в Лигу Чемпионов находится в данный момент в руках «Краснодара», победа обеспечит ему третью строчку, но ошибка может привести к катастрофе. Таким образом мотивация у «быков» сегодня будет зашкаливать и есть смысл ждать от них активной игры в атаке – с таким напором регулярно проваливающаяся оборона «Ахмата» вряд ли сумеет справиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.701хСтавкаФ1(-1)

Если поражение от чемпиона 5 июля еще можно объяснить, то неудачи в матчах с «Рубином» (0:1) и «Динамо» (0:2) тяжело поддаются объяснению. У «Краснодара» серьезный потенциал, при этом «быки» после уверенной победы над «Уралом» (3:0), ничего н...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Португал
16 АПР | 22:15
Фамаликан

Фамаликан

1.99
Спортинг

Спортинг

Голосов «ЗА»
100%

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии