«Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм»: как сыграют команды?

Премьер-лига
Old Trafford
Вест ХэмВест Хэм
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В среду 22 июля «Манчестер Юнайтед» на своем поле встретится с «Вест Хэмом», постаравшись обеспечить себе максимально комфортный задел перед дуэлью с «Лестером» - предлагаем наш прогноз на этот матч.

Манчестер Юнайтед – Вест Хэм. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

Потерпев поражение в полуфинале Кубка Англии, «Манчестер Юнайтед» теперь имеет возможность полностью сконцентрироваться на попадании в четверку сильнейших. «Лестер» в этом туре уже успел проиграть со счетом 0:3. Теперь у МЮ и «лисов» не только равное количество очков, но и одинаковая разница мячей.

Это значит, что если «Манчестер Юнайтед» сможет разгромить «Вест Хэм», «Лестеру» в следующем поединке нужно будет не просто обыгрывать манкунианцев, но и сделать это со счетом, как минимум, в разницей больше гола. То есть, «Манчестер Юнайтед» крайне заинтересован настрелять в предстоящем матче как можно больше голов.

Поражение от «Челси» для МЮ стало первым за 20 последних официальных матчей. В Премьер-лиге после перерыва «красные дьяволы» вовсе набрали крейсерский ход. В пяти последних поединках «Манчестер Юнайтед» разгромил «Астон Виллу» (3:0), «Борнмут» (5:2), «Брайтон» (3:0), победил «Кристал Пэлас» (2:0) и сыграл вничью с «Саутгемптоном» (2:2).

Кроме того, у «Манчестер Юнайтед» немного травмированных. В лазарете у команды Уле-Гуннара Сульшеранаходятся Фил Джонс, Эрик Байи и Аксель Туанзебе. Под вопросом участие в матче Люка Шоу. По сравнению с тем, какая ситуация у манкунианцев была раньше, можно сказать, что серьезных кадровых проблем у команды нет.

Вест Хэм

Две победы подряд помогли «Вест Хэму» фактически обезопасить себя от вылета. Математически «молотобойцы» еще могут попасть в Чемпионшип. Но для этого им нужно проиграть 0:8 или около того, а «Борнмут» или «Астон Вилла» свои матчи должны выиграть примерно с аналогичным счетом. То есть, Дэвид Мойес таки спас лондонскую команду и может занести себе этот сезон в актив. Хотя шотландец не проводил успешных сезонов со времен «Эвертона».

В пяти последних матчах «Вест Хэм» заработал десять очков, что и помогло «молотобойцам» вырваться из зоны вылета. Подопечные Мойеса обыграли «Челси» (3:2), «Норвич» (4:0) и «Уотфорд» (3:1), сыграли вничью с «Ньюкаслом» (2:2), а проиграли «Бёрнли» (0:1). До этого финишного рывка «Вест Хэм» заработал только пять баллов за десять поединков.

Травмированных у «молотобойцев» тоже практически нет. Сыграть не сможет Райан Фредерикс и под вопросом участие Роберта Снодграсса. Последний является более серьезной потерей.

Тренды

  • Беспроигрышная серия МЮ в Премьер-лиге достигла 12 поединков.
  • В семи из восьми минувших официальных матчей «красных дьяволов» сыграла ставка «тотал больше 2.5».
  • Во всех пяти последних домашних встречах в Премьер-лиге МЮ забил не менее двух мячей.
  • «Вест Хэм»проиграл лишь один из пяти минувших поединков в чемпионате.
  • На выезде у «молотобойцев» семь поражений в девяти предыдущих матчах первенства.
  • Нынешний «Вест Хэм» является достаточно неудобным соперником для «Манчестер Юнайтед».
  • «Молотобойцы» периодически отбирают очки у «красных дьволов».
  • В первом круге этого первенства «Вест Хэм» победил МЮ дома 2:0.

Прогноз и ставки

1.721XBETП1+ТМ 4.5

«Манчестер Юнайтед» определенно на ходу. Поражение от «Челси» в полуфинале Кубка Англии должно еще больше подстегнуть команду Сульшера. Другое дело, что «Вест Хэм» будет посвежее. Однако турнирная мотивация, вместе с отсутствием таковой у «молотобойцев», делает однозначным фаворитом встречи «Манчестер Юнайтед».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии