Три лучшие ставки на матч “Ман Юнайтед” - “Вест Хэм"

Прогноз на матч чемпионата Англии от БК 1xСтавка (22 июля 2020 года)

Английская премьер-лига выходит на финишную прямую. Есть команды, которые все для себя решили, однако «Ман Юнайтед» и «Вест Хэм» еще ничего себе не обеспечили. Топовые варианты ставок от 1xСтавка на игру в Манчестере.

Английская премьер-лига выходит на финишную прямую. Есть команды, которые все для себя решили, однако “Ман Юнайтед” и “Вест Хэм” еще ничего себе не обеспечили. “Красные дьяволы” продолжают борьбу за попадание в топ-четверку и Лигу чемпионов, а “Вест Хэм” борется за выживание.

Нас ждет интересный матч, в котором каждая из команд постарается выложиться на полную и добыть нужный результат. А благодаря ставкам на 1xСтавка можно на этой игре еще и заработать. Рассказываем, на что стоит ставить в этом матче.

Тотал голов больше 2,5 - за 1,46

Обе команды играют в футбол, который дарит зрителям много голов. Например, в пяти  из шести последних матчей с участием “Юнайтед” было забито три и более мячей. У “Вест Хэма” - схожая ситуация: в четырех из последних шести игр был пробит тотал больше 2,5. 

Нет причин, чтобы это не случилось и в грядущей игре, так что ставка на тотал выглядит очень привлекательной.

Будет забит гол в компенсированное время - за 4,3

Ставка с шикарным коэффициентом на очень даже вероятное событие. Все дело в том, что в последних четырех матчах с участием “Ман Юнайтед” зрители каждый раз видели гол в компенсированное время. В трех случаях забивали сами “красные дьяволы”, а еще один раз подопечные Сульшера пропустили от “Саутгемптона”.

Количество добавленных минут в матчах возросло в том числе и потому, что АПЛ ввела обязательные перерывы на водопой. Соответственно, и голов в компенсированное время стало больше, а “Ман Юнайтед” - отличное тому доказательство.

Почему бы этим не воспользоваться и не сделать ставку?

Бруну Фернандеш забьет мяч за 2,096

Бруну - один из самых результативных игроков “Ман Юнайтед” после возобновления АПЛ. На счету португальца - пять забитых мячей. Это ни один меньше, чем у Марсьяля, и на один больше, чем у Гринвуда.

В последних двух турах Бруну сбавил обороты и голами не отличался, так что с удвоенным рвением будет пытаться забить “молотобойцам”. Если игрок разрядит свою пушку и забьет, а вы заранее сделаете на это ставку, то сможете увеличить свои средства больше, чем вдвое.

Ставьте на матч “Ман Юнайтед” - “Вест Хэм” на 1xСтавка и зарабатывайте вместе с надежным букмекером!

Другие ваианты прогнозов можно найти по ссылке.

1.461хСтавкаТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня