«Кремонезе» — «Специя»: какой выбор сделать?

КремонезеКремонезе
Италия
Серия B
«Джованни Дзини», (Кремона)
СпецияСпеция
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Кремонезе» не проигрывает в пяти матчах кряду, но продлится ли эта серия 24 июля в поединке со «Специей» - ответ найдете в прогнозе. Что покажут команды?

Кремонезе — Специя: прогноз на матч Серии Б (24 июля 2020 года)

Анонс матча

Кремонезе

«Кремонезе» проводит не самый лучший свой сезон, но свою главную задачу команда Марко Барони пока решает. К 36-му туру «серо-красные» подходят на 13-м месте в таблице с 44 очками, опережая идущую в зоне переходных матчей «Пескару» всего на два балла, зона прямого вылета находится на расстоянии семи пунктов.

Тем не менее, вряд ли «Кремонезе» сейчас можно назвать кандидатом на вылет – в последнем туре «тигры» расписали нулевую ничью с «Перуджей», пролив таким образом серию без поражений до пяти матчей. Если текущую форму удастся сохранить, «Кремонезе» может замахнуться и место на плей-офф, до которого пока не хватает шести баллов.

Специя

«Специя» на очень высоком уровне проводит сезон – команда Винченцо Итальяно все еще является претендентом на прямую путевку в Серию А. В данный момент клуб располагается на третьем месте в таблице с 56 очками, отставая от второго «Кротоне» на шесть баллов. Расстояние могло быть минимальным, но в прошлом туре «Специя» сенсационно проиграла 0:1 «Венеции», прервав серию из двух побед кряду.

Тренды

  • В первом круге «Специя» обыграла «Кремонезе» со счетом 3:2
  • В трех последних матчах «Специя» одержала две победы
  • В пяти последних домашних матчах «Кремонезе» потерпел три поражения

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаФ2(0)

«Специя» ошиблась в прошлом туре и позволила «Кротоне» оторваться на шесть баллов, но вряд ли от борьбы за вторую строчку «орлята» уже отказались. Сегодня гости явно будут делать ставку только на победу, любой другой результат практически лишит их шансов на прямую путевку в Серию А.

«Кремонезе» безусловно простым соперником не является и находится сейчас в хорошей форме, но «Специя» явно превосходит хозяев по всем компонентам, а главное, в качестве футбола, так что есть смысл отдать предпочтение гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии