«Дженоа» – «Интер»: ждать ли голов?

ДженоаДженоа
Италия
Серия А
«Луиджи Феррарис», (Генуя)
ИнтерИнтер
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

В трех последних матчах «Интер» забивал в ворота «Дженоа» минимум четыре гола, но ждать ли такой результативности и 25 июля – ответ найдете в прогнозе. Как сыграют команды?

Дженоа — Интер: прогноз и ставки на матч Серии А (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Дженоа

Для «Дженоа» нынешний сезон складывается крайне неудачно – команда по ходу чемпионата неоднократно меняла наставников, но глобальных перемен в ее игре нет по-прежнему. Отдалиться от зоны вылета «грифоны» все-таки сумели, сейчас они занимают 17-е место в таблице, опережая «Лечче» на четыре балла, но учитывая отсутствие стабильности, вряд ли такой гандикап является гарантией.

Однако, несмотря на все проблемы, в прошлом туре команда Давиде Николы сумел обыграть «Сампдорию» в «фонарном дерби». Не имея весомого игрового преимущества, «Дженоа» одержал победу со счетом 2:1, которая стала для команды уже второй кряду. Впереди у генуэзцев игры с «Интером», «Сассуоло» и «Вероной», простыми этих соперников вряд ли можно назвать.

Интер

«Интер» имел все шансы навязать реальную борьбу «Ювентусу» и в первом круге успешно это делал, но на всю турнирную дистанцию команду Антонио Конте не хватило. В данный момент «нерадзурри» находятся на третьем месте в таблице, проигрывая второй «Аталанте» один балл, а от лидера «Ювентуса» имеется отставание в семь очков.

Очевидно, что шансов на скудетто уже у «Интера» нет, но второе место занять и выиграть серебряные медали им вполне по силам, на этой цели наверняка команда и сконцентрируется. В последнее время у «нерадзурри» есть проблемы с результатами, по этой причине они и занимают лишь третье место в таблице.

После двух уверенных побед над «Торино» и СПАЛом, «Интер» вновь оступился. Сначала он едва отыгрался в выездном поединке с «Ромой», затем на своем поле не сумел обыграть «Фиорентину» - матч завершился нулевой ничьей, уже 10-й для «Интера» в сезоне.

Тренды

  • В каждом из трех последних матчей «Дженоа» пропускал минимум четыре гола от «Интера»
  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Дженоа» не смог забить в ворота «Интера»
  • Только в одном из 11 последних матчей «Дженоа» не пропускал
  • В каждом из четырех последних выездных матчей «Интер» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

1.7PinUp.comТБ (2.5)

«Дженоа» окончательно еще не решил все свои вопросы в чемпионате, так что сегодня «грифоны» наверняка постараются дать бой фавориту. Несмотря на статус аутсайдера, хозяева на своем поле регулярно доставляют проблемы «Интеру» - в шести последних матчах на «Луиджи Феррарис» генуэзцы добыли пять побед над «нерадзурии», так что легко гостям явно не будет.

У «Интера» есть свои задачи на остаток сезона – вторая строчка является для команды приоритетом, так что с мотивацией проблем не возникнет у гостей, забивают они много и регулярно, оборону «Дженоа» надежной назвать никак нельзя, поэтому есть все шансы увидеть результативный матч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
95.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
434Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии